Почему тянет на магию?

Почему тянет на магию? Почему тянет на магию???

Я сколько себя помню всегда увлекалась магией... а почему не знаю... . Ну конечно может потому, что моей первой книгой. . так сказать "букварем" была книга "Нечистая сила" и "Практическая магия" ПАПЮСА... . в 6 лет мне ее мама подарила... . а ведь я просила обычную сказку ПРО ведьмочку... а не ДЛЯ ведьмочки= ((( (После этой книги остапа понесло... . В лучшем случае просто гадала... в худшем проводила спиритические сеансы... . все одноклассницы ко мне обращались... Сейчас мне уже 18. . я хочу завязать. . но не получается... . Единственное, что смогла более ли менее бросить-это гадания на картах... . и то иногда гадаю... . может что то посоветуете???? я просто не хочу нею именно заниматься... да и увлекаться тоже... . раньше и привороты делала... и погодные условия меняла... . там что то пыль кидала, говорила заклинание и ветер был сильный потом... . а сейчас мне мама сказала, что я должна выбрать либо нормальную жизнь, либо магию... . я хочу БЫТЬ КАК ВСЕ и не лезть куда мне не положено... . я в церковь не могу ходить= (сознание теряю= (

Ответы:


чем то ты меня напомнила! просто у тебя в родне занимался этим! тебе дасталось тоже!!! совет не гадай на себя!!! поверь жизнь можешь ищменить! попробуй освоить руны!!!!
Александр


Завязать.. не получится, развивайся.
Лесичка


УВЛЕКАТЬСЯ и ЗАНИМАТЬСЯ Магией - разные вещи. Если б ты ею ЗАНИМАЛАСЬ, у тебя бы не возникло этого вопроса! :-) А баловаться такими вещами небезопасно!!)
Более того, вызывает сомнение подарок Вашей мамы... Взрослый человек, имеющий хоть какое то отношение к Магии, не станет делать таких подарков малолетнему ребенку...)
Удачи тебе.
Est


поставь себе цель нести своими действиями и знаниями БЛАГО Вселенной... и действуй не боясь... лишнее уйдет
Andrei


Гадание к магии ничего общего не имеет, так что правельно что бросили.
Три книги должны быть в руках каждого учащегося: «Бхагавад Гита», «Новый Завет» и «Йога Сутры», так как эти три книги содержат полное описание Души и способов ее раскрытия.
«Бхагавад Гита» (в ее восемнадцати главах) дает нам описание Души, Кришны, или Второго аспекта в его истинной природе, как Бога в проявлении, достигающее апогея в той изумительной главе, где он сам предстает перед Арджуной, стремящимся, как Душа всех вещей и точка Славы за покровом каждой формы.
«Новый Завет» описывает для нас жизнь Сына Божьего в полном проявлении, когда Душа в своем истинном виде, освобожденная от помех всех покровов материи, шествует по земле. Когда мы изучаем жизнь Христа, нам становится ясно, что значит развить силы Души, достичь освобождения и стать Богом, в полной Славе идущим по земле.
Макс


Всё понятно. Нечистая сила тебя к себе тянет. У меня такая же фигня была. Чернухой занималась, гадала... ничего не могла с собой поделать. А потом что-то в голову стукнуло и охоту отбило этоим заниматься. Мой тебе совет, молись перед сном, проси у Бога прощения за сови деяния, сходи в церковь. И всё будет ок)
Удачи=)
Vitalik


Не слушай насчет нечистых сил!
Все бог сделал и только он и светл и темн.
Магия-это путь который многое облегчает, но знай за любой дар надо чем то уметь пожертвовать. так что реши для себя чем ты можешь пожертвовать ради магии... и надо ли тебе это.
Есть более глубинные но и более сложные способы познания истин!
Надежда


подобное тянется к подобному
Весна


Что касается церкви - церковь это дом божий, для того чтобы молиться не обязательно в церковь ходить, можно и дома. Как я понимаю ты веришь только в дьявола он для бог. А то что тебя тянуло к этому, так я думаю всех девочек в тот период времени о котором ты пишешь манит и увлекает. У меня такие желания бросить все тоже возникали так как не могла понять зачем мне это все и для чего. Вещи которые меня напрягали, бесили даже можно сказать происходили сами собой. И я так же задавалась вопросом зачем мне все это? Получила хороший ответ "Научись управлять - тем что имеешь".
Nadja