Вопрос к тем, кто разбирается в ТАРО

Вопрос к тем, кто разбирается в ТАРОя спросила у карт-что есть и что будет между мной и парнем-вытащила арканы (прямые) Императрица, Солнце и МИР... Растолкуйте, пож-та

Ответы:


Истории читателей о последствиях гаданий
Эти истории о последствиях гаданий нам прислали читатели.

* * *

Я долго не могла решиться начать писать это письмо. Я не знала, нужно ли мне это. Может, не стоит бередить рану и доставать скелет из шкафа. С другой стороны, мне верится, что, выложив это все на всеобщее обозрение, «выговорившись», мне станет легче. А самое главное – хочу, чтобы девушки не попадались на такие крючки.

«От любви умирают. А неужели нельзя жить от любви?... » — так было в фильме. Я ее ждала. Я ее хочу. Но я никак не могу ее получить. Тогда нужно не ждать, и она сама к тебе придет?

Гадалка, к которой я попала, сказала дословно такое (правда, батюшка в этом месте моей исповеди прикрыл уши руками – не хочу, мол, и слышать, что там тебе наврали) : «Встретишь через два года своего суженого, не менее двух лет старше тебя, светлый. Будете жить хорошо, дом свой будет, будет двое детей, первая – девочка. Третий – если захочешь. Берегись темную женщину, вхожую в ваш дом»... Короче, сыграла на самом больном: я хочу всего именно такого (правда, без какой-то там женщины), я этого жду... С этого времени я и начала ждать исхода двух лет, чтобы скорее встретиться с любимым человеком, а мысль о том, что он есть, меня согревала: ОН все-таки где-то есть, нужно его только дождаться. И не важно, где именно он сейчас и с кем. Главное, мы встретимся, и у нас будет семья. Окутанная этими сладкими мыслями, я и не заметила, как стало давить на плечи небо, когда я возвращалась домой от гадалки. И к сожалению, только намного позже придет понимание, что во все, ею сказанное, верить нельзя и что, следовательно, этому никогда не суждено быть.

«Какие-то деньги пройдут мимо тебя», — сказала гадалка. Через две недели мне неожиданно отказали в американской визе, а в Америке я собиралась заработать большие деньги за год. «Скоро услышишь о смерти. Не пугайся, это тебя не касается»... Вскоре я узнаю о скоропостижной смерти матери парня, который мне раньше нравился. Как видно, черти подстраивали так, чтобы я быстро убедилась в «правоте» гадалки и чтобы подготовить меня к радостному ожиданию принца и мучительному протрезвению после этого.

После этого я скакала еще не по одному магу и волшебнику. Женщина на картах таро наговорила мне много разной чепухи, в которую я поверила, поила кофе после моего стресса в американском посольстве, брала деньги за гадание и продала кулон с какой-то там звездой, который должен был оберегать меня.

А потом настала пустота, тишина и очень сильная депрессия и отрицания себя. Я сидела дома 2 месяца, никуда не выходила, ничем не занималась. Без денег, без идей, без себя самой. «Я потеряла себя», — сказала я своей подруге. Мне было 20 лет, а я совершенно не знала, как жить, что делать, куда идти, чем заниматься, где искать спасение. Но все равно где-то там на горизонте мерещился силуэт обещанного «принца».

Я попала к женщине, с которой можно было поговорить о духовном (понятие своего духовника-священника на той стадии мне было недоступно). Я рассказала ей все, кроме гадалки. Через несколько встреч, где мы говорили о моей жизни и событиях и разгребали все стороны моего духовного мусора, мне стало легче. Много чего изменилось. Я стала думать о том, что существуют духовный мир, что есть Бог и что есть я. Я поняла, что духовный мир общается со мной через события моей жизни и тех людей, которые в нее приходят, что я своим умонастроением и молитвой могу изменять свою жизнь. Что все, что со мной происходит, для чего-то надо.

Проблема была в том, что я не пошла до конца, не изучила духовный мир в полной мере и его законы, не открылась о гадалке. И за обращение к темным силам мне еще предстояло ответить самым серьезным образом.

Вскоре моя жизнь изменилась. Я стала приобретать себя, интересоваться духовной стороной жизни, попала в новый круг людей, появились новые знакомые, появились новые занятия и увлечения. Изменилась и я сама, и что самое приме
Dfdf


Если быть кратким то скажу что всё будет хорошо, возможно какието приятные изменения и сюрпризы но в конечном итоге отношения останутся на уравновешеном спокойном уровне. смело в бой как говорится!
Альберт


Если вы гадаете на ситуацию, появление Аркана «Императрица» будет означать, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. Не исключено, что данная карта - знак того, что в деле замешана какая-то дружественная вам женщина, которая по тем или иным причинам взяла вас под свое покровительство. В особых случаях символизирует скорое замужество или материнство (только при наличии соответствующих Младших Арканов!).
Если карта выпадет в раскладе на мужчину, она может отражать присутствие в его жизни другой женщины, чье влияние на загаданного вами человека очень велико.
При раскладе на ситуацию Аркан «Солнце» предвещает на редкость спокойное и удачное ее разрешение. Ваши планы непременно осуществятся, хотя, возможно, и не так скоро, как вам бы хотелось. Тем не менее общий исход ситуации окажется на редкость удачным, и вы вскоре забудете о том, что пришлось какое-то время подождать исполнения ваших надежд. В более узком смысле эта карта предсказывает счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка. При раскладе на ситуацию «Мир» также предвещает несомненный успех задуманного (причем вне зависимости от сферы деятельности). Гадаете ли вы на исполнение какого-то конкретного желания, или же пытаетесь осмыслить свою жизнь в целом, - впереди у вас этап, полный радости от достигнутого.


Karine


Прежде чем карты вытаскивать - нужно уяснить интерпретацию для каждой. И лучше гадать полной колодой. В моей интерпретации это звучало бы так: все в отношениях будет зависеть от тебя, и все у вас будет супер...
Ангелинка


Вы раскладывали только Старшие Арканы... очень всё абстрактно... получается, что вы - идеальная пара!
Для точного расклада всё же рекомендуется 78 арканов!!!

Толик