Кто из вас гадал? Помогло? Если да...

Кто из вас гадал? Помогло? Если да то скажите,...Кто из вас гадал? Помогло??? Если да то скажите, какому гаданию можно верить?

Ответы:


тебе, пожалуй, на кафейной гуще подойдет
Серджиотачинио


я лично верю только тем гадалкам которые не задают наводящих вопросов... мне всего раз в жизни такая бабушка встретилась... а остальные всегда расспросят про ситуацию, а потом начинают "гадать".. так я сама себе могу рассказать... :)... Оценивают внешность и т. д. Поэтому мне понравилась та бабушка которая не спрашивала не о чем... все сбылось
Fancy


Что значит помогло? О чем гадать-то? Уточните вопрос, пожалуйста
Anti


не имеет значение на чём гадать, важен хороший специалист, а Екатерина говорит уже о ясновидении, потому что в гадании всё -равно нужно задать вопрос и объяснить ситуацию которую нужно рассмотреть.
Илона


Гадалки, это фигня в палатке!
Оленка


рунам...
Лана


Я больше доверяю гаданиям на картах. Но только часто гадать нельзя. Мне гадали несколько раз, очень давно, причем не специалист, и они сбывались. Хотя я больше уверена, что это лишь это самовнушение. Сейчас я гаданиям не верю и не гадаю себе.
Игор


Вопрос стаить надо не так. А ты веришь в гадания? Если да, что гадания правду тебе скажут, а если нет, то не трать свое время. Сколько раз себе карты раскладывала, все сбывалось, потому что верю, но потом перестала это делать. Жуть все равно интереснее
Кхамали