Погодайте мне по дате рождения мне...

Погодайте мне по дате рождения мне очень очень...погодайте мне по дате рождения мне очень очень невезёт... лена дата рождения 23. 11. 1994 год родилась в 7. 20 утра

Ответы:


Вам еще больше не будет везти, если не отвратитесь от этой гадости. Через гадание, вы доверяете душу диаволу, вы верите ему, а не Богу. Но он есть отец лжи. Доверившись ему вы получите, чего хотели (немощи, страдания, проклятие и почую мерзость). Чтобы ваша жизнь изменилась обратитесь к Богу. Верьте Ему, а не сатане.
Наташенька


У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает. Это Ваша нумерология по ПИФАГОРУ.
По картам Ленорман ваша нумерология олицетворяе карту 30 ЛИЛИЯ
Лилия – символ юности, девственной чистоты и обаяния. Геральдический знак королей Франции. Этот цветок – живой образ чистоты, невинности, избранности. Белая лилия – символ непорочности, цветок Богородицы. Вас ждет радость и гармоничные отношения, предстоит счастливая и долгая жизнь. С ней связывают добродетельную и праведную жизнь и поступки. Лилия предсказывает удачную жизнь и начинания. Вас ждет радость и гармоничные отношения, долгая и счастливая жизнь. С ней связывают добродетельную жизнь и праведные поступки. Это стремление к мечте и идеалам. Радость духовного подвига, экзальтированность, вплоть до рафинированности эмоций. Лилия всегда положительно характеризует человека, говоря о его честности. Простое житейское, тихое счастье.
Во взаимоотношения: Романтизм, экзальтированная восторженность чувств, зачастую платонические отношения – духовная любовь. Асексуальны.
В деловых вопросах: Благородный рыцарский дух, честность, незаурядные способности. Вы можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
В медицинских: Хорошее здоровье, быстрое излечение. Иногда может предупреждать об опасности отравления.

Света