Нужно ваше мнение плиз!

Нужно ваше мнение плиз!  нужно ваше мнение плиз!!!

давайте судить здраво-все школы магии, где предлагают всякие лекции, гадания услуги типа крутых магов, привороты, экстрасенссорику- это всё бред!!!! если вам известна истина (заметьте без всяких там заклинаний порч и сглазов) То плиз поделитесь опытом как стать стихийным магом? и если вы не верите в магию то и не заходите и не пишите!!!!

Ответы:


Истина. Знания передаются по роду и есть тайными.
Натусичка


давайте судить здраво-все школы магии, где предлагают всякие лекции, гадания услуги типа крутых магов, привороты, экстрасенссорику- это всё бред!!!!
Да согласен

!!!! если вам известна истина (заметьте без всяких там заклинаний порч и сглазов) То плиз поделитесь опытом как стать стихийным магом?

стихийным магом - нет такого
Туся


для того чтобы стать магом---им нужно родиться.. :)
и зачем верить в магию? достаточно знать, что это такое и плохо это или хорошо... :-)
Оля


Если я правилно понимаю, стихийная магия годится "Весам" (например). А вооще - то маги часто могут быть слабовольными личностями.
Артур


накупи книг по заговорам, купи карты, к примеру Ленорман и гадай.
Только ты знаешь зачем оно тебе, это не так уж и просто
Lina


>>>давайте судить здраво-все школы магии, где предлагают всякие лекции, гадания услуги типа крутых магов, привороты, экстрасенссорику- это всё бред!!!!

>>>если вам известна истина (заметьте без всяких там заклинаний порч и сглазов) То плиз поделитесь опытом как стать стихийным магом?

Смотрите, что Вы пишите, совершенно безосновательно,
что "ВСЕ школы магии - бред "
И тут же:
"А давайте организуем еще одну в рамках этого проекта"
...

Маринка


Истина это Есть Бог. а к нему идет каждый сам своим путем.
Да и как можно судить о том есть или нет незная. Вы логически есть. А то что тело состоит из энергии (Разделите малекулу на атомы это уже энергия (Ядро с электронами:-). А это логике как
Dimitrius