А вы знаете, что США должна больше...

А вы знаете, что США должна больше 2000 долларов...А вы знаете, что США должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля?

Ответы:


Гораздо больше и далеко не каждому, а только избранным...
Полина


А почему не 200000000$? На меньшее я не согласна!
Старец


А где источник? гадание на картах? статья в "Бабушка Журнал"? девченки на работе рассказали во время обеда?
Markus


 Нет, написано в группе "Знаете ли Вы? "
Гриша

 Знаете ли вы = поверьте без проверки, радуете ваших друзей с необычними "информациями", удивляетесь и не попросите откуда вязлись наши данные. По-моэму, когда информация включает циффры, надо пытаться узнать как делали расчёт либо не принимать всерьез, даже сомневаться. Конечно, такие вещи опубликованы особенно в нете.
Lilita

 Эта группа есть "ВКонтакте". Она очень популярна, там 1. 236. 699 человек. И кстати, я многие факты проверяла в интернете, да, это действительно так. Вот, кст, про мой вопрос на сайте "Первого канала"
Америка должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля. Может ли произойти дефолт Америки и крах доллара?

Долгое время такой сценарий считался фантастикой. Но неожиданно самые мрачные прогнозы стали сбываться. Кредитный рейтинг США снижен. Дошла очередь и до главного «невозможного» сценария — разрушения системы расчетов в долларах из-за обесценивания валюты США.

Весь ХХ век доллар совершал стремительную экспансию, завоевывая все новые и новые рынки. К концу прошлого столетия больше не осталось территорий, которые не были бы освоены долларом. Огромные массы долларов больше некуда экспортировать. Но США продолжают печатать свою валюту, занимать и тратить. Внешний долг растет с 14 до 16 триллионов — цифры невероятные!


Гриша