Девушки, гадать сегодня будете? вот...

Девушки, гадать сегодня будете? вот хотелось бы...девушки, гадать сегодня будете? вот хотелось бы тоже погадать, только ни каких не знаю...

Ответы:


набери в гугле гадание бесплатно, там те стока навылезает ссылок.
на таро и картах ленорман даже иногда правда
Алиса


иди сапоги свои за ворота кидай, кому по башке попадешь, тот суженым будет... это реальное народное русское гадание;)
DELETEE


 ухааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
боюсь через все пять этажей не перекину...
Ибазер

 дык с пятого этажа ускорение хорошее будет, иди давай, кидай, потом полудохленького домой принесешь, пока очухается, упс, уже и штампик в паспорте;)
Нара

Самое знаменитое гадание — гадание с башмачком, который кидали на дорогу и по направлению его носка, узнавали, «на какую сторону выйдут замуж».

А с кольцом или иглой гадали на пол будущего ребенка. Кольцо опускали в стакан, иглой протыкали шерстяную ткань, а затем подвешивали предмет на волоске или нитке и медленно опускали возле руки мужчины. Если кольцо или игла начинала совершать круговые движения — родится девочка, если маятникообразные — мальчик, если предметы не двигались — детей не будет.

В зеркалах искали образ будущего мужа. Для этого девушка садилась в темноте между двумя зеркалами, зажигала свечи и начинала вглядываться в отражение, надеясь увидеть своего суженого. Лучшим временем для этого гадания была полночь.

Девица приходит в пустую комнату одна, принеся с собой два прибора: зеркало и свечку, ставит все в порядке на стол и, сев против зеркала, гадает: "Суженый, ряженый, приди ко мне ужинать". Минут за пять перед его приходом зеркало начинает тускнеть, и девушка протирает его специально приготовленным полотенцем; наконец когда невеста рассмотрит черты лица жениха, тогда закричит: "Чур сего места! ". Дьявол тот, который принимал на себя образ ее жениха, исчезнет. Если же не спешить чурать, то жених или принявший его образ дьявол, перестав глядеться, сядет с девушкой рядом и, вынув из кармана ножичек или перстень или что другое, положит на стол; тогда уже невеста зачурает и дьявол исчезнет, а положенная вещь останется ей в добычу. Многие "суеверы" уверяют, что эта пропажа действительно случается у ее жениха.

Гадание на воске

Это гадание – одно из наиболее старинных и любимых нашими прабабками (и многими поэтами). В прозрачный стакан или глубокую тарелку налей воды и на дно положи кольцо без камня, снятое с пальца гадающего. В ложке над пламенем свечи растопи воск или парафин со словами «Гори-гори свеча, топись-топись воск, назови мне имя суженого» резко вылей расплавленный воск в воду в центр кольца. А потом внимательно разглядывай форму застывшей восковой фигуры. Еще одно из толкований гадания на воск следующее: если воск растечется полосками – предстоят тебе дороги, переезды. Ляжет звездочками – жди удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка – появится новый друг, а если зверь, будь осторожна: у тебя есть тайный недоброжелатель. Цветок означает замужество или встречу с новым приятным партнером.

Гадание в бане с зеркалом при свечах

Это гадание считается одним из самых страшных. Гадающая должна быть обязательно одна и для этой цели к 12-ти часам ночи она запирается в бане (или в комнате). Берутся два зеркала равной величины, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свеч с того и другого края. Лучше всего держать зеркало против освещенного стенного зеркала и держать в руках так, чтобы из направленных зеркал в стенном образовался длинный коридор, освещенный огнями. Разумеется, нужно, чтобы зеркала были безукоризненно чисты. После того, как они будут установлены одно против другого и освещены двумя свечами одинаковой высоты, гадающая должна смотреть в зеркало, пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого. Надо внимательно наблюдать и сосредоточить все напряжение воли именно в этой галерее, в которой говорят показывается будущий суженый.

Гадание на перекрестке с зеркалом

Ходят на перекресток с зеркалом и, имея за плечами месяц, смотрят в зеркало, загадав: "Суженой, ряженой, покажись мне в зеркале". Как некоторые уверяют, суженый через некоторое время приходит в зеркальце.


Танюшка


Сегодня некоторые люди считают, что упоминаемые в Библии злые духи — не более чем символ зла. Библия же показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией (Деяния 16:16—18; 2 Петра 2:4; Иуды 6). В наше время спиритизм так же опасен, как и раньше. Во многих странах люди обращаются к шаманам, знахарям, которым приписывается сверхъестественная сила, и колдунам. Некоторые прибегают к помощи гороскопов, гадальных карт, спиритических планшеток, магических кристаллов и «волшебной лозы». Многие пытаются разговаривать с духами умерших. Сообщается, что даже некоторые государственные деятели, принимая решения, советуются с астрологами и спиритическими медиумами. Все это явно противоречит призыву Михея ходить с истинным Богом и следовать его руководству

Светлана


 лучший ответ твои...
Ибазер