Гадали ли вы на книге перемен?...

Гадали ли вы на книге перемен? Помогало? Книга...Гадали ли вы на книге перемен? Помогало? Книга перемен это вроде карт или болшее что то?

Ответы:


Книга Перемен - это основа ФЕН-ШУЙ, а не карты. Есть специальные китайские монеты. Используется з штуки, подбрасываешь, в зависимости от того что выпало - орел или решка рисуются гексаграммы. Находишь в книге эту гексаграмму и читаешь ответ. Обычно это филосовское высказывание, ну так прикольно! Попробуй - в интернете есть!
Котофей


Это помогает только китайцам
Мирослава


Гадала и не раз. Удивительная вещь! С картами ничего общего. Это же древнейший, кажется, китайский метод гадания. Задаешь вопрос, подбрасываешь монетки, в зависимости от того орел или решка получается определенная комбинация из сплошных и прерывистых полосочек. потом по номеру этой комбинации ищешь ответ. По собственному опыту скажу, ответы в большинстве своем точно в цель! Это не какие-нибудь да или нет, а вполне полное объяснение что да как и советы там очень даже умные.
Руслан


Не гадал. К чему заниматься всяким мракобесием и глупостью.
Маришка


Первый раз я гадал по книге перемен где-то в 90-м году. Гексаграма утверждала, что у меня произойдут значительные перемены в личной жизни. я посмеялся, никаких перемн я не ожидал. Однако, на другой день встретил женщину, которую влюбился и скоро вступил в брак.
Альфред


все гадания фигня и заниматься этим не нужно, разве только для своего душевного успокоения
Yori