Гадания вообще реальны?

Гадания вообще реальны? просто гороскопам не знаю верить ли или нет. с одной стороны сбываестся, с другой-может и через год сбыться... :)

Ответы:


Да, реальны! Особенно, если вы гадаете в Рождество, сжигаете газету, мысленно спрашиваете "Что ждет меня в этом году? ", поджигаете свечой. И когда газета прогарает, Вы увидете тень на стене, это и есть ваше будущее. Вот уже 3 года гадаю таким образом и все сбылось. Карты Таро, девицы Ленорман и руны, как правило, говорят очень много и правду, редко ошибаются
Ганзориг


Реально для Человека ВСЕ, чему он Позволяет Быть у себя в Сознании и Восприятии мира. И ничто так не мешает Человеку Видеть, как Собственная Точка Зрения. А Гороскопы, это в Переводе с греческого Собранное Время, Или Информация о вас на Момент рождения. И ВСЕ. Это лишь ДЕКОРАЦИИ Божественного Спектакля (Коммедии, Трагедии или Фарса, у кого как), того самого Главного РЕЖИССЕРА, Который все это Затеял. И Играть свою Роль кнечно же лучще, не только зная Сценарий, но и хорошо ориентируясь в Декорациях. Вот и весь секрет ГОРОСКОПА.
Но вот Прочесть этот Самый сценарий, и есть ГЛАВНАЯ Задача любого Человека. А в этом ему редко кто может помочь.
Натуся