Футбол: а какие команды хотят...

Футбол: а какие команды хотят пригласить для...Футбол: а какие команды хотят пригласить для участия на кубок РЖД?

Ответы:


Знаю что Милан откзался принимать участитие якобы из за того что Ивановича в Челси продали, так что без Милана придется обойтись, зато Челси будет, может Реал опять приглосят, кстати вроде хотели еще список команд увеличить
Michael


Барселона, Интер, Фенербахче, Локомотив
Pitbull


- В последнее время в ряде СМИ прошла информация о том, что английский клуб «Челси» подтвердил свое участие в «Кубке РЖД»?
- Еще раз могу подчеркнуть, что на сегодняшний день окончательной договоренности ни с одним клубом не достигнуто. Переговоры продолжаются, и я надеюсь, что в конце марта мы сможем официально объявить о составе участников очередного «Кубка РЖД». Любая информация, опережающая официальное сообщение об участниках кубка, является гаданием на кофейной гуще. »

Лично я слышал о ПСВ, Фенербахче и Интере

В среду, 16 апреля, в столичном отеле "Балчуг Кемпински Москва" (ул. Балчуг. д. 1) в зале "Атриум" состоится пресс-конференция, которая будет посвящена второму розыгрышу Международного турнира "Кубок Российских железных дорог".

Как передаёт официальный сайт "железнодорожников", на пресс-конференции, которая начнётся в 11:30 мск, выступят руководители клубов — участников турнира. Добавим также, что "Кубок РЖД" пройдёт с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе "Локомотив" в Черкизове.

По последним данным:
Как стало известно "Чемпионат. ру", во втором розыгрыше Кубка РЖД примут участие итальянский "Милан", испанская "Севилья", английский "Челси" и московский "Локомотив". Детали турнира будут обсуждены представителями клубов 16 апреля в Москве. Напомним, Кубок РЖД пройдёт в Москве 1-3 августа.


Еленаюрьевна


Челси, Интер, Фенербахче, Локомотив
Северная