Ура, Святки! Как Вы гадаете?

Ура, Святки!  Как Вы гадаете? Ура, Святки! Как Вы гадаете?

Ответы:


я православный гадат нельзя!
Девочка


никак
Владислав


Я загадаю сон! Нужно обязательно уснуть до 12-ти часов!
Егор


Святки начнуться с завтрашнего вечера до 19 числа, то есть до крещения..
Victor


 Вы не правы, Святки начинаются сегодня и сегодня нужно колядовать и гадать
Эльмира

Я на ночь под подушку положу 12 бумажек, на которых будут написаны 12 мужских имен! А утром вытащу одну!! Имя на бумажке - это мой суженый!! :D
А еще наверно с подружкой будем воск в тарелочку капать и бумагу жечь (по тени гадать)!! Может еще что-нибудь придумаем!! :-:-)
Илона


У нас уже всё угадано. С наступающим Рождеством Вас!!!
Бата


Я много знаю гаданий, а подружками каждый год гадали и всё (иногда почти всё) сбывалось... Последний год не собирались, т. к. я в дикрете... Попробуй это...
1. Берёшь 6 стаканов, в каждый наливаешь по 1/2 ст. холодной кипячёной воды и туда кидаешь, в 1-й- 1 ч. л. соли, во 2-й- 1 ч. л. сахара, в 3-й- 1. ч. л. риса, в 4-й- ключ, в 5-й- обручальное кольцо (чьё угодно), в 6-й- ничего не добавляешь. Ставишь в ряд все стаканы, сбоков зажигаешь 2 свечки, свет выключаешь. Становишься спиной к столу, кто-то перемешивает стаканы, потом ты не поворачиваясь подходишь к столу и берёшь стакан с закрытыми глазами (!), отпиваешь глоток, и... делаешь вывод, что тебя ждёт в новом году: соль- много слёз, сахар- много счастья, рис- к деньгам, ключ- новое жильё (переезд), кольцо- к замужеству (встрече любимого человека), обычная вода- ничего не измениться. Так можно делать не более 3 раз за 1 вечер.
2. Берёшь гранёный стакан пустой. С двух сторон зажигаешь по свече, свет везде выключаешь, обручальное кольцо привязываешь на нитку, опускаешь в центр стакана и держись не дёргая, сколько раз кольцо о стенки ударит, через столбко лет выйдешь замуж, если не разу не стукнет- никогда замуж не выйдешь.
Да много всяких гаданий, есть целые журналы и газеты. Удачи!!!
Гу


а я на ложках гадаю:заворачиваю бумагу и ладонью вожу вызываю духов чьих нибуддь. а да задаю вопросы
Марк