Кто может погадать что ждет меня с...

Кто может погадать что ждет меня с моим парнемКто может погадать что ждет меня с моим парнем

мы любим и доверяем друг другу, но у нас очень тяжелая жизненная ситуация. так что прошу тех кому нечего делать не писать Уважаемые ответчики будьте любезны читайте комментарии, мне не нужны советы о том что гадать не надо

Ответы:


Зачем тебе это... Если чтото плохое ты бешь переживать.. Будть верны друг другу, честны и все будет хорошо... Годание до добра не доведут...
Elichka


 Я совета не спрашивала
Lez

 deystvitelno! esli zadala vopros! polu4ay na nego otveti! kakie bi oni ni bili!
SnikMC prosto tebe posovetoval i tem samim otvetil na tvoy vopros!

Арне

 Ты дура какая-то :))
Гадание какое-то дурацкое тебе подавай, а советовать запрещаешь! :)))
Альбина

Смотри, он тебе интересен. Далее - ты не уверенна. За что ты боишься??? Это все из твоего вопроса видно...
Michail


я! Вот сижу и гадаю-что же вас ждёт?
Ростислав


а ты грубиянка (прочла твой комментарий к первому, очень доброжелательному ответу!) --желание помогать сразу отпало!
Рцуг


Никогда сама не гадала и другим не советую! Если любовь есть, то она есть, а если ее нет, то ничего не изменить никакими гаданиями!!! Удачи Вам и любви!!! Будьте счастливы и никого не слушайте!!!
Basta


 Любовь есть проблем много я могу сама погадатьб но это булет неправда и я просила писать тех кто треально может помочь
Lez

 Любовь есть проблем много я могу сама погадатьб но это булет неправда и я просила писать тех кто треально может помочь
Lez

свадьба, и праздник жизьни!
Миша


Смотри проще на ситуацию, ничего нет, с чем бы не справились. А потом сама увидишь, что все разрулилось без усилий. А еще, как бы не случилось, значит так и надо, не пытайся потом все переделать!
Олька


toka ne gaday!!!! eto glupo, pover! pust 4to budet, to budet! a tvoe gadanie uslojnit tebe jizn! pover!
provereno! ne delAY DRUGIX OWIBOK! bud samoy soboy! vse u tebya budet ok!!!! i vsex bivayut tyajelie jiznenie situaciii! vse proydet i budet xorowo, esli ti budew etomu verit sama! ver vo vse toka ludwee i tak i budet!
ZAPOMNI-nawi slova silni, i 4to mi skajem, to i budet!!!!
Misha-Chan


 Я сама прерасно гадаю все сбывается но на это погадать не могу и прошу читать пояснение к вопросу
Lez

Рождественские гадания, гадание на святки

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения)
и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших
и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто
не мешает заглянуть будущему в лицо.
Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же
не интересно заранее узнать своё будущее.

Гадание (с валенком) на "сторону", в какую выйдешь замуж.
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки поочередно бросают валенок (сапог, туфельку) на дорогу и по направлению "носка" валенка узнают сторону, в какую выйдут замуж.

Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.
Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.

Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.
Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка.
С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

Гадание (с выбором предмета) на "качество" жизни и жениха.
В миску, блюдце или валенок кладутся предметы, девушки выбирают их. Выбор предмета символизирует будущую жизнь: зола -плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковица - к слезам, рюмка - веселая жизнь, золотое кольцо - богатая жизнь и т. п.

Гадание с петухом.
В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".

Гадание о судьбе по теням.
Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассмотривая тени пытаются узнать будущее.

Гадание на спичках.
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха.
После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий - молодого.

Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха.
В стакан с водой девушка брросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый... ".

Гадание с вызыванием сна про суженого.
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне
Liliia


То, что у вас есть-любовь и доверие, самое необходимое, чтобы преодолеть эту тяжелую жизненную ситуацию, держитесь вместе и у вас все получится.
Сашок


Любовь все победит
Виталик


Юль, а в чем разница, если ты сама себе будешь гадать и если тебе кто-то погадает? Разницы нет! Результат один - платить за это тебе. Не материальную плату, а счастьем! А это очень дорогая цена. Ну, если уж тебе так нужно, то кидай ваши фото мне на ящик - гляну.
Delete


гадать нельзя. судьбу прогадаешь и испортишь себе все
Оленка


 А читать умеешь?
Lez

 да, дорогуша, спасибо. пока на это не жалуюсь. а херли ты хамишь, дорогая?!
Старец

 да она под другим ником, а по хамству - одно лицо! :))
Ivanna

не гадай - так мне говорил отец... и я то же самое те скажу...
хотя если бы знать где споткнёшься - всё равно саломы не хватит (С)...
у меня было наверное всё в жизни... и боль и любовь и счастье и потери любимого человека... я вот что скажу...
живите ради любимых и детей, всё остальное от лукавого... старайтесь быть мудрой... мудрость спасает от многих бед...
здоровья Вам - его увы не купить.. и тут правильно написали - не изменять, не обижаться и прощать... ик.. удачи Вам..
Ева


 За пожелание спасибо, но я наверно лучше знаю что мне делать
Lez

 плохо тебя воспитали--ты не умеешь быть БЛАГОДАРНА за то внимание, которое оказывают люди"
Юрій

 ради бога... конечно же знаете... мы все знаем... только заметьте такую странную особенность (лично я за собой замечал) - порой удивляешься как кто то был мудрее тебя и предвидел... :)))
Вэлл

Все будет хорошо! Трудности у всех бывают, но они проходят. Держитесь друг за друга, доверяйте друг другу - и все будет прекрасно. А гадалки обычно чувствуют, что вы хотите услышать, и говорят именно это.
Одинокий


 Я гадалка и говорю людям то что карты рассказывают, а не то что они хотят услышать. Просто себе гадать не могу. Но за пожелание спасибо
Lez

я могу!!!!
Nikolay


гадай, не гадай, а все будет так, как должно быть
Karine


мне кажется что ответ нужно искать в вас обоих, если вы любите друг друга по настоящиму то как бы ты не годала на чем бы ты не гадала, ответ всегда будет тот который ты для себя внутри запрограмировалла.
Michael


может лучьше не гадать, вдруг соврут, и спарнем зря расстанешся?
Девочка


 Я расставаться не собираюсь
Lez

вы будете вместе. но тебя ждёт ещё одна интересная встреча... Парень твой за что то обижен на тебя, но это пройдёт... Он ревнив. что очень тяжело... Но на мой взгляд-это не любовь, это очень сильная тяга друг к другу... сложно сказать определённее, не зная ваших имён, никаких данных...
Антоха


В день влюбленных он сделает тебе предложение! Он тебя любит.
Наташка


 Уже сделал
Lez

Каждый желает знать, что будет, хотя многие почему то это скрывают! Гадать можно по именам, чем больше одинаковых букв в имени, тем большая духовная близость, по ладони (хиромантия), по чертам лица (физиогномика)... ЛЮБВИ ВАМ!
Віта


Стучись в агент - помогу
Семья


все у вас будет хорошо, я узнал:-)
сергеи


да ничего не ждет
Katerina


Зачем гадать, просто жить надо.
Андрiй


гыыыы... мне гадание про ВАЛЕНОК понравилось. =:-)
Анастасия


Никогда не гадайте! Это плохо! Ваша судьба меняеться сразу! ВЫ начинаете жить так как вам сказали! Верьте в бога и все будет хорошо!
Tigran


 Судьба меняется если ты относишься к гаданию как к абсрлютной истине, я же просто принимаю информацию. Кстати парадокс я гадалка, но верю в Бога
Lez

 Гадание - один из грехов!
Нара

зайди в поисковик и найди сайт ы по гаданию,
вот там и оттягивайся и не приставай к людям
Огнемрак


гадайте если подперло... ПОНИМАЮ вас... телефон Софьи 7405612 о цене сами договаривайтесь... Хоть просвет какой-то будет но лучше и сердце послушать и не расставаться без особой причины Любите -будьте вместе.
Виолетта


У меня получилось что у тебя будет неприятныя встреча с твоим парнем, возможно кончится ссорой, ваш случай связан с твоей подругой (выпадает пиковая дама - зачит она строит козни против тебя), в гадании есть еще одна странность - у тебя выпадает два парня - это может значить, что у тебя есть тайный любовник или друг. Я конечно не совсем верю в гадания, но есть еще один способ проверить вашу совместимость, но для этого ты точно должна знать имя, фамилию и отчество своего парня. Скопирую таблицу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
а б в г д е ё ж з
и й к л м н о п р
с т у ф х ц ч ш щ
ъ ы ь э ю я

Теперь, следуя таблице переведи свое полное имя (ФИО) и полное имя твоего парня в цифры, когда сделаешь это напиши мне в комментарий и я напишу тебе вашу совместимость. Это даст точный результат. Я проверю по нумерологии.
Ivanna


 Пиковая дама это не подруга но я знаю кто. А 2 парня это два самых близких человека мой парень и отец между которыми конфликт
Lez

Девушка, ну вы и странный человек! тяжелая жизненная ситуация и все - хочу ответа! Откуда мы знаем, что вас ожидает? Да и вообще, мысль материальна, что себе надумали уже, то и будет, араз вы задаетесь ответом, значит, что вы уже себе трагический конец нарисовали.. все мы склонны немного пострадать... но не все этим увлекаются
Айша


Короче так...
Твой парень тебя бросит.
Потом ты придёшь и сделаешь мне минет.
Точка.
Мне это карты поведали.
Не будь дурой - от судьбы не уйдёшь! Давай сегодня начинай! :-)
Dfdf


Гадают обычно в Сочельник- с 7 по 19 январа, с Рождества до Крещения. Но я гадать не советую- судьбу прогадаешь.
Алиночка


Wso budet ploho... Potamusto stobi niproisaslu sensinam ploho. takaj wasa senskaj natura.
Dart


На любом вокзале куча цыганок. Это их профессия. Для чистоты эксперимента можно обратиться к нескольким, а потом проанализировать ответы.
Nelli


 Какой у меня в городе хороший вокзал ни одной цыганки))
Lez

 а с чем сравнивать? :)) Цыганки обещают обычно хорошее...
Альбина

Я могу на таро но без твоего присутствия неполучитса. Я думаю се хорошо будет!
Sandra


Лучше сама погадай. Берёшь две церковные свечи и перевиваешь их над огнём (чтобы не сломались) наподобие верёвки, про себя говоря: "Как эти свечи вместе свиты, так раб Божий (имя парня) с рабой Божей (своё имя) будут вместе навсегда! ". Потом зажигаешь свечи перед образком и смотришь, как пламя одной и второй будут вместе себя вести: гореть порознь или вместе. Удачи!

Adolf


Я не могу гадать, но могу дать совет:если сомневаешься в чем-то, не торопись выходить за него замуж... Удачи тебе!
Margarita


да ты замучала всех уже своими гаданиями при том еще под разными никами ходишь! "
Настюша


Напиши мне на Почтовый ящик полные имена, твое и парня и сколько вам полных лет. Я посмотрю.
Надя


Солнышко к любви и счастью легких путей не бывает. А мысли материальны, мы тебе нагадаем пургу всякую, а ты потом переживать будеш. Надо жить тем что есть а не тем что будет
Екатерина


пожалуйста дай мне его имя и возраст твое тоже
Любовь


Я могу предсказать Вашу судьбу.
Лёгкие обстоятельства, явление исключительное!
как правило, жизнь начинается трудно у многих.
Трудеое счастье - это тоже СЧАСТЬЕ.
Так что - вперёд!!!
Не тушуйся! Жизнь продолжается, несмотря ни на какие трудности!
Зарина


Юля, а почему сама не можешь погадать?
Ника


 Потому что сильно переживаю и на картах будут видны мои эмоции
Lez

 Попробуй не на картах, а по фото.
[ссылка появится после проверки модератором]
Виталий

Гадалка, говоришь? Значит, чувствуешь, что вряд ли что-то будет... У гадалок интуиция хорошо развита... поэтому и гадать себе не можешь, потому, что карты будто сами подтасовываешь и трактуешь расклады, как тебе хочется... Задав здесь свой вопрос, ты - гадалка, сама себе на него и ответила... Извини... Так бывает...
Калымака


Я бы с удовольствием, но, к сожалению, ни одной ромашки под рукой! Не сезон...
Таисия


не нужно так открыто, ведь полно людей глазливых, завистливых. Ты больше навредишь своему счастью
Aleksey