Девушка рождена 25. 11. 83, парень...

Девушка рождена 25. 11. 83, парень 3. 07. 75....Девушка рождена 25. 11. 83, парень 3. 07. 75. подскажите прогноз на совместную жизнь, встречались 2, 5 года, разбежались,

Теперь хочу обратно. Чувствую-без неё не могу (. Общедоступный гороскоп не нужен, я их наизусть знаю. Может какой волхв проявится). Спасибо.

Ответы:


Вы же сами написали, что разбежались. Чего вы еще хотите? Удивляюсь людям, которые сами себе проблемы создают, делают плохо другим, а потом помощи просят...
Совместимость нужно самим создавать, а не по звездам смотреть. Да и никакая магия не поможет, если вы любить не будете и по-человечески с мужчиной (женщиной) обращаться.
Анфиса


Это ничего не значит-есть любовь-тогда все будет хорошо, нету, и никакая магия цифр не поможет!!!! А если они действительно друг друга любили и разбежались (по какому поводу неизвестно), то все мы в этом Мире под Богом ходим, и если сужденно быть им вместе, их ничто не разлучит, а не суждено, то они и не будут вместе!!!!
Ярослав


дружба любовны отнашения не более
Leonardo


Результат совместимости: 37%
Полная противоположность жизненных установок и устремлений. Раку нужна безопасность и стабильность, а Стрелец находится в вечном поиске идеала и не стремиться осесть на одном месте. Раку трудно примериться с прямолинейностью и склонностью посплетничать, которая присуща Стрельцу. Стрелец же не приемлет бесконечных самокопаний и обид Рака. Сексуальная гармония вероятна, но все же эти двое скорее будут хорошими друзьями, чем любовниками. Связь бесперспективная, брак очень неудачен.

Светик


Взрослый дядя а в гороскопах все копается. Строй свое счастье сам, а не по гороскопам лазий.
Anya


Прогноз один.
Совместная жизнь закончилась.
Теперь у каждого начинается новая жизнь, ещё более интересная, чем предыдущая.
Только веры в это у вас пока нет и не скоро будет, но будет обязательно, тогда и не вспомните этот прогноз.
Станислава


Вы уже разбежались, что еще надо.
Здесь никакой гороскоп совместимости не поможет.

Hilary


я вам нагадаю! Или подскажу, что делать. Короче, собираетесь с мыслями, берете и идете к ней. И говорите - понял, что люблю только тебя, жизнь не мила без тебя, выходи за меня замуж. И подарки курьерами шли - цветы, побрекушки там всякие... Да, еще скажи, мол, сам дурак, во всем виноват и что носить на руках до гроба будешь! :-) Я серьезно!
Не гадать надо - действовать! Вернуть! Любые средства хороши! Удачи!
Игорь


Я думаю что у вас слишком большая разница в возрасте чтобы понять друг друга, но если очень хочется молите о прощении
Killyouenemy


Хочешь- возвращайся!
Николас


Купите в церкви две средние свечки. Дома напишите на полоске любой бумаги свое желание в одну строчку печатными буквами. Например : хочу вернуть Свету к себе. После одну свечу ставим в банку и зажигаем, от огня зтой свечи зажигаем другую свечу и оставляем ее в руке. Сжигаем последнюю букву, написанную вами на бумаге и проговариваем очень быстро, пока горит эта буква : Сегодня сжигаю букву Е. От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу. Аминь. Если есть крестик, то во время обряда пожайлуста снимите. А также одежда должна быть не черной. Советую заговор вначале выучить наизусть. Поняли? То есть каждый день сжигаете по одной букве с конца высказывания. И на голову ничего не надевайте.
Курт


 Интересный ответ... подобное слышала, но в таком ракурсе -нет...
Сергей

гадание, магическая помощь. не бесплатно
Oksana


Они совсем несовместимы. Результат совместимости: 24%
Майя


солнце моё! просто просчитать дату не трудно, но вот дать информацию по ней - это не быстро. тем более нужны ваши фото по отдельности на однотонном фоне.
Кирилл


Разбитую чашку склеить можно... НО... трещина останется...
Victor


Желаю вам помириться и быть самыми счастливыми!!!
Марюс


ну и вернись
Natalia


она давно не твоя у нее другой мужчина и все прекрасно в жизни, ты не ее судьба, забудь и живи своей жизнью, что было то прошло
Хаиткулы