Погадайте мне - - на судьбу, на...

Погадайте мне - - на судьбу, на короля,,что меня...погадайте мне ---на судьбу, на короля,,,, что меня ждет в будущем????

Ответы:


не гадайте тут, из за не опытности, а может из за безпасобия вам гадалки и вся чучура нагадают так, что всю жизнь перевернуть могут совсем обратную сторону... пойдите к опытному, который уже давно практикуется и говорит правду, кстати, за гадание на картах при том на любых, вы должны обязательно заплатить но бумажной купюры. Но цены Гадалка настоящая никогда не назовет. БЕРЕГИТЕСЬ ЗДЕШНИХ МОШЕННИКОВ!
Lina


данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.
Майя