Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили? Представьте ситуацию: Вы уже очень давно общаетесь с человеком, который находиться в дургом городе, даже не в вашей области. Назовем это "Виртуальная любовь" Вы созваниваетесь каждый день, вы уже привыкли и не можете без этого общения. Вам очень хочеться увидиться, быть вместе. И вот этот человек говорим Вам: " Бросай все! Переезжай ко мне! " Что бы вы сделали?

Ответы:


никак.. это же все игра.. :-)
Світлана


йа бы ни спрашывало
Katerina


для начало погостила некоторое время, а потом война план покажет
Tatiana


Ничего... прелесть отношений на расстоянии слишком ценна для меня. Поэтому я бы постаралась общаться и дальше на расстоянии. А то еще расстраиваться, если он мне не понравиться…Зачем себя огорчать?
Magistr


Сьездить можно, но с кузнецом, если, все оК! Кузнеца сразу мона домой отправить, или гденибуть, рядом поселить, вдруг, у вас сразу от платанических к бурным отношения передут!
Даниил


какие тут могут быть советы.. и вообще что за гадания на кофейной гуще... действовать надо прагматично и по взрослому... съездить в гости пообщаться... потом вернуться к себе вновь пообщаться по телефону... думаю потом все станет ясно само собой.. :-)
Старец


Очень часто бывает, что когда в реале встречаешь человека, с которым ооочень близкие отношения в вирте - то начнаешь совсем по-другому к нему относится. Я бы посоветовала ничего не бросать. Но согласится на встречу, что бы увидится, получше узнать друг друга. Причем желательно на нейтральной территориию :) правда я сама достаточно сумашедшая и самодостаточная, чтобы при подобном все таки сорватся и уехать. Так что все таки решить тебе самой.
Ринат


ничего не выйдет... это игра...
Димка


Вообще, мужчина должен проявить инициативу. Для начала приехать. После встречи, лучше не 1 день, будет виднее, есть ли продолжение.
Max


можно попробовать... если не страшно виртуального друга потерять... ведь даже если он понравится, то перестанет быть виртуальным...
Іванна


не стоит бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то что хочет, получить то, в чём нуждается... только одно делает исполнение мечты невозможным- страх неудачи... следуй своей судьбе! прислушайся к себе, и поступай так как говорит тебе внутренний голос.. никто не сможет дать тебе совет, ибо то что происходит, происходит между вами двоими... когда любишь совершенно не нужно понимать, что происходит.. иди только вперёд..
Тарас


Сначала бы просто с ним встретился, надо сначала посмотреть что за человек... Бумага и инет все стерпят.. ты сним в живую пообщайся прежде чем все бросать...
Вася