Мне сказали что на моей аве фигура...

Мне сказали что на моей аве фигура лежит в виде...Мне сказали что на моей аве фигура лежит в виде какого то иероглифа... Интересно. Если так, то что означает? Кто знает?

Ответы:


ну это известный русский иероглиф - рука по локоть.

Captain



 почему то не смешно и грустно. Спасибо.
Алиночка

на знак параграфа
Sweet


В Кама-Сутре это означает изнеможение.
Толя


Тебя обманули.
Мартуська


Однако! Щас очки одено... :-) О! Хоть я и старпёр, извиняюся дико конешна.. но постараюса перевести данный йероглиф так: "Как цветы, отцветёшь и ты. Как цветок, опадёшь и ты. Как Весна, возродишься ты. Как цветы, снова жизнь и ты! "...
Сергий


 Индиго, ну вот что ты пиздишь? Здесь все иероглифы знают.
Lencha

 Вотана какая ныньше молодёжь пошла, даже не стесняеться старших... не-уверен. что ты знаешь усе йероглифы))) имя наверное своё ты напишишь правильно а вот йероглиф, навряд ли))))) да и по фени ты слабо шпрехаешь, некультурно, однако! В слове нецензурном из трёх букв, наверное и то, три ошибки допустишь))))))))
Антоха

 Вотана? Ныньше? Йероглиф? Вот лолище, и еще про грамотность тут осмеливается говорить :-))
Lencha

 ну тогда пишите "молодеж", "даный" и т. д., а то где же логика-то?
Lencha

 Дико, извиняюся!) Снисождения прошу.. я жо чуть ли, как младшой братик динозавра:)
я, ето.. хорошо, что ешо с "Азм если... паки, паки... ежо" неотписался в ответе. Но скажу Вам по правде, что иероглифы это небуквы, а в первую чередь на много больше по своему содержаню, чем буквы.. хотя, старайтесь читать между строк, можно выразиться и так.
Мне приятно с Вами беседовать т. к. я не вижу в Вас злости))
Антоха

 "Намного" пишется слитно, "не буквы" — раздельно, после "хотя" запятая не ставится. А мне неприятно с вами беседовать, потому что я вижу в вас зачатки слабоумия. Как и в ваших дебильно-наигранно-веселых комментах, так и в знании орфографии. Поумнейте, что ли, это как совет вам. Такие дела

Привет
Lencha

не понял-на ком эта фигура лежит? Если ты будешь здесь время проводить-никакая фигура на тебе лежать не будет... врубись и ужаснись
Добрая


 На траве. И не хочу чтобы на мне фигуры лежали.
Алиночка

 Вы слепой? Тупой? Эта фигура лежит НА ТРАВЕ.
Lencha

 вижу эту фигуру. Но почему у неё голова прозрачная? Ответ:мозгов нет, вот и прозрачная
Анютик

 Я эту девушку знаю явно побольше, чем вы. Я вам гарантирую, что она намного поумнее будет, чем вы сами. Ибо вот так про "мозгов нет" могут заявить только и только дегенераты, господин Он Вышел.
Lencha

 браво... достойно... но слабенький твой писк в защиту, (тупость такая) человека, известного тебе только по переписке-не впечатляет. Ты, такое же безмозглое дитя интернета, как и она.
Анютик

 Отана... поглядте, кака нынешняя молодежь!!))) Вы ешо подеритесь, со старшими)))))) Ты шо, видать, приревновал! Однако!!!!
Антоха

 Если вы считаете интернет-дружбу в течение лет чем-то эфемерным — то вы только подтвердили то, что я сказал постом выше. Сколько вам лет вообще?
Такие дела
Lencha

 Однако, вы шерлок холмс новой волны. Может, подальше заглянуть удастся?

Привет
Lencha

 ))) Извини, если, что... мне бы те годы, я бы обязательно заглянул бы.. но боюсь, что остался бы заикой.
Антоха

 По мне, так чем больше таких шерлоков холмсов сдохнет (вы ж и вне интернета не прочь нос сунуть не в свое дело), тем лучше

Привет
Lencha

 Господи, ну за что ты наказываешь этих детишек неразумных? За что? Зачем усугублять их родовую травму?
Анютик

 хахаха, православный
какое омерзительное зрелище, уж не позорьтесь
Lencha

 Где это вы прозрачную голову увидели? То лежит на ком то то голова прозрачная. Вы, батенька поменьше галлюциногенами злоупотребляйте...
Валерій

 ...))) Оййй... каки у нас зубки то) Ты всё про себя рассказал в самом начале.. "слово не есть буква, а есть дух", это для тебя, можешь считать иероглифом)
Антоха

Похоже на руну феху.
Феху (Fehu) – ВЛАДЕНИЕ (скот, домашние животные, потенциал, поддержка, обмен и распределение, умножение богатства). FEHU символизирует первичный неконтролируемый Огонь. Это энергия "большого взрыва" и вспышки молнии в дикой местности. Это сила зарождения на ее основном уровне. Ее энергия совершенно необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые, радикальные изменения. При гадании в прямом положении означает материальное благополучие, богатство, благосостояние; полнота, завершенность, достижение цели. Материализация идей, в т. ч. в бизнесе, приносящих что-то "ощутимое". Сохранение нажитого. Кроме приобретения материальной собственности может быть сохранение (восстановление) старой любви или дружбы, т. е. собственности душевной.
Denis