Посоветуйте новогодние несложные...

Посоветуйте новогодние несложные гадания!  посоветуйте новогодние несложные гадания!!

Ответы:


Гадание с лодочкой
Для этого гадания берут большой таз, чтобы он был не совсем наполнен водой. На бортах этого таза вывешивают или прикрепляют перегнутые полоски бумаги с именами гадающих или пишут на них возможные события:свадьба, увлечение, похищение, флирт, секс, болезнь, неудачи, горе, смерть, выйгрыш, прибавление в семье, удача и т. п.
Берут половинку скорлупы грецкого ореха и в середине её устанавливают маленький огарочек ёлочной свечки. Лодочку пускают на середину таза, и в зависимости от того, к какому краю она подойдёт и какую бумажку подожжёт, такое событие и случиться с тем, кто гадает.
Ванек



гадание с зеркалом в мороз

Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в пол­ночь вынесите на мороз. Через некоторое время, когда зеркало за­мерзнет и на его поверхности об­разуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги — значит, этот год вы проживете в достатке, если вы уви­дите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты пред­сказывают различные жизненные затруднения, а треугольники счи­таются хорошими знаками, кото­рые обозначают большой успех и везение в любых делах.

ГАДАНИЕ «ТОННЕЛЬ»

Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каж­дое зеркало должно быть на поря­док больше следующего. Самое маленькое зеркало установите на­против среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторо­нам от зеркал.

Главное — ваша фантазия, но если вам вдруг стало страшно, ска­жите: «Чур меня» или накиньте лю­бую ткань на зеркала. Будьте осто­рожны со свечами.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте сво­его суженого. Перед тем как ло­житься спать, хорошенько приве­дите себя в порядок: причешите волосы, умойте лицо, можете поло­жить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом сле­дующие слова: «Приснись, суженый, приснись, ряженый». Кто вам при­снится в эту ночь, тот и будет ва­шим женихом. УВИДЕТЬ ВО СНЕ СУЖЕНОГО

Перевязать ниткой, выдернутой из чулка, который носили один или два дня, маленькую ветку тополя и положить ее под изголовье. Ложась спать, произнести три слова: «Балидеф, Асалби, Абумалеф». Все это повторять три ночи, начиная с четверга на пятницу, а если загады­вающая особа ничего не увидит, то можно ручаться, что она никогда не выйдет замуж. Если загадывает вдова, то должна лечь к изголовью ногами.

СОН ВИДЕТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ

Начертите на новом пергаменте два круга, один в другом, на небольшом расстоянии, но довольно большого размера, и маленький — так, чтобы половина его входила в круги, а другая половина, где вы напишите свое имя, выходила наружу. Во внутреннем кругу надо изобразить вверху крест, под ним — «Рафаэль +» и ниже «Медицина +», еще ниже по горизонтальной диагона­ли круга: «Тетраграмматон», а под этим именем «+ Рагают», внизу, под верх­ним крестом и, следовательно, по вер­тикальной диагонали — крест. Во внеш­нем кругу, над верхним крестом — два креста и затем вокруг надпись: «Virtus Dei + Paracletus + Agiosotheos + Ischiros + Agla + Michael». Последнее имя должно быть под вашим именем и упираться в два первые креста.

Приготовление пантакля должно строго соответствовать всем условиям Ритуальной Магии, иначе это будет бесполезная трата времени.
Inna