Подскажите мене пожалуста

Подскажите мене пожалустая хотела б погодать на кофейной гуще но незнаю как и не смагу растолковать что там увижу как мене это сделать?

Ответы:


на кофейной гуще сможет только профи сказать самой не погадаешь профи видит не толь по гуще просто так вы можете по тени погадать скомкайте лист бумаги или газеты положите на крышку и подожгите смотрите на очертания
Andrej


ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО.
В стакан с водой бросьте свой волос и опустите туда же обручальное кольцо. Кольцо можно одолжить. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свеч, держа в руке, скажите:
"Спрошу тебя, тень,
какая моя судьба.
Приди оттуда, где есть Иуда.
то, что хочу знать,
то мне в кольце увидать. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей, можно новой иглой, перемешивайте воду в стакане. Смотрите в стакан чepeз кольцо, там вы увидите, что задумали. увиденное оставьте для всех тайной.

Валерия


Ну... на самом деле, что гадание на кофейной гуще, что на картах, что на других предметах, по сути есть только общение с собственным подсознанием. Существуют разные методики. Если интересно, зайдите:http://coznanie. ru/obschaya-teoriya/obuc...
Ольга


смотреть информацию на кофе, это сложный процесс и много надо учится..
толковать, как и переводить выученный знак этого мало. в самом-цельном изображении скрыто важное.. и надо это четко у_видеть.
совет только один - смотрите, смотрите и еще раз смотрите
Товарищ