Эм кто знает какие - то гадания на...

Эм кто знает какие - то гадания на сигарете? Эм кто знает какие-то гадания на сигарете???

плз, очень надо, давайте не будем отвечать - бред, не майся дурью, и т. п.!
я не для себя стараюсь, а хочу подруг поддержать!!!! пожалуйста хелп, сос, а?)))

Ответы:


есть привороты на сигареты даже
Надюшка


Если ты куришь сигареты с фильтром, то можешь воспользоваться случаем и узнать о парне, который предназначен тебе судьбой (кармой). Попробуй сигарету докурить так, чтобы остался один бычок (фильтр), тока не обожги пальцы.

Причем пепел должен упасть сам, но если не получиться, то ничего страшного – просто стряхни. А потом, зажав фильтр между большим и указательным пальцем, поверти его так столько раз раз, сколько тебе лет. Посмотри на фильтр: ты должна (если делала все правильно) увидеть букву – это первая буква имени парня твоей судьбы.

Гадание на желание для курящих

Это гадание для тех, кто курит. Достаньте сигарету из пачки и загадайте желание. Теперь, думая о нем, прикурите сигарету. Заметьте, что когда так гадаете, то ни в коем случае нельзя разговаривать! Курите не стряхивая пепел. Итак:
- Если пепел упадет, когда Вы делали затяжку, то желание обязательно сбудется.
- Если пепел упадет, когда отрываете сигарету от губ, то возможно сбудется.
- Есле упадет, когда Вы только захотели сделать затяжку, то не сбудется.
Andrii


Я знаю такое гадание: возьми лист бумаги и раздели красным карандашом на 4 или 6 квадратов (примерно равных), а в них надо написать то что волнует, например, любовь, карьера, учеба и т. д. Лист переверни на другую сторону, чтобы не видеть надписей и когда будешь курить, стряхивай пепел на этот листок. После переверни его, если листок прожжен ближе к верху в графе любовь, изменения будут значительные и к лучшему, если не прожжен, но есть пятно, то изменения будут, но не сильные, а если пепел вообще на какой-то квадрат не попал, то в этой области все будет без изменений
Lina