Какие гадания вы знаете на суженого?

Какие гадания вы знаете на суженого? Знаю какое-то с обручальным кольцом есть... .

Ответы:


Лучше притянуть.. :-)
Поиск и привлечение к себе нужного именно вам мужчины - это кропотливая, каждодневная и очень творческая работа. И творцом здесь являетесь вы сами, милые дамы. Именно от силы вашего желания и намерений, от того, сколько эмоций, души, воображения и усердия Вы вложите в реализацию своего желания, зависит результат.
Начинаем мы свою работу с создания внешнего образа нашего героя. Вы либо сами рисуете его портрет, либо вырезаете из журналов, делая что-то вроде фоторобота. Затем этот образ Вы вешаете на видном месте в Вашей квартире. Можно размножить этот портрет и повесить в каждой комнате, конечно, если члены Вашей семьи не будут против.
Затем приступайте к следующему ритуалу. На листе бумаги опишите все те качества, которыми ваш герой должен обладать: рост, телосложение, социальный статус, материальное положение, работа и так далее. Пишите подробнее, до мельчайших деталей охарактеризуйте этот образ, но учтите, что ваши пожелания должны быть все-таки реалистичными, приземленными, чтобы ваш "заказ" мог быть исполнен. Закончив описание своего героя, сжигаете листок с текстом и одновременно обращаетесь к Высшим Силам (можно своими словами) с просьбой помочь осуществить вашу мечту.
Перед сжиганием не забудьте выбрать и запомнить наиболее значимые для вас и конкретные фразы (5-6 предложений), которые все последующее время надо повторять как аффирмацию (утверждение) каждый день столько раз, сколько захотите, при этом представляя этого человека рядом с собой: как вы гуляете вместе, ходите в кино, театр, ресторан, как приходите домой и вместе готовите ужин, и т. д. Все это должно быть ярко, в красках, с мельчайшими деталями.
Для полноты картины купите мужские домашние тапочки, поставьте их носками или в квартиру, или в свою комнату, и начинайте жить с ощущением, что он только что вышел за хлебом или вот-вот вернется с работы. Можно повесить в свой гардероб мужскую рубашку и галстук, а на полочке в ванной комнате поставить открытый мужской одеколон, чтобы ощущать его запах (одеколон купите не очень дешевый, ведь запах одеколона будет соответствовать образу вашего мужчины).
Не забудьте, работая ежедневно над этим образом, и о себе, любимой. Обязательно сходите в салон красоты; походы в театр, кино, в гости, на дискотеку (в общем, по желанию) обязательны, чтобы возросла вероятность "случайной" встречи.
А теперь работаем и ждем. И в период от одного года до трех лет ваше желание осуществится
Андриан


Гадание - Когда замуж?! Налейте в стакан воды. Поставьте близко к стенкам стакана две свечки. Возьмите обручальное кольцо (мамино или бабушкино), подвяжите его на волос или тонкую нитку. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно не касалось воды. А теперь прислушивайтесь - кольцо будет стучать о стенки стакана и выговаривать имя суженого. Если не разберете имени, то запомните, сколько раз кольцо стукнулось о стенки - во столько лет выйдете замуж.

Гадание на суженого Вещий сон
Узнать о том, кто будет суженным, можно и другим способом. Например, увидеть его в вещем сне. Для того чтобы приснился вещий сон, нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы, произнести: "Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный" и положить расческу под подушку. Перед тем, как заснуть, нужно постараться представить себе образ суженого. Для того, чтобы увидеть суженого во сне, можно также вместо расчески положить под подушку карты - королей всех мастей, кроме пикового. Какую карту на утро вытащишь - таким и будет твой будущий муж. Если король "красный" (бубновый или червовый), значит муж любить будет и уважать. А если "черный" (крестовый), то жизнь ваша будет нелегкой, несчастливой.


Кірыл


 Я в этом году гадала с обручальным маминым кольцом. Мне 27 лет..., кольцо стукнулось 28 раз. Вот и узнаю, выйду ли я в этом году замуж..., по идее должна.., т. к. через месяц мне 28 лет буит.
Dmitri

 надеюсь. удачи и счастья
Віталій

купи новое зеркало ночью зажги 2 свечи поставь стакан с водой и кольцом через зеркало смотри в кольцо увидишь суженого
Ma


Гадние на имя будущего жениха. В полночь девушки выходят на перекресток. Здесь каждая спрашивает имя первого встретившегося мужчины — оно и будет именем суженного. Современные девушки гадают при помощи мобильного телефона: набирают любой номер, и если трубку поднял мужчина, спрашивают его имя, которое предположительно будет именем жениха.
Vassa