Гадала 4 раза на жениха, (на сон) ну...

Гадала 4 раза на жениха, (на сон) ну так ниче...гадала 4 раза на жениха, (на сон) ну так ниче путного не приснилось, это значит, что жениха не будет? или неправильно гадала?

с помощью вальта бубнового, соли, расчески, еловых веток

Ответы:


а попробуй с зеркалами у меня всегда получалось и в этот год опять увидела в зеркале мужчину это был мой любимый человек с которым я сейчас... и еще есть гадание с расческой кладешь ее под падушку со словами суженый ряженый приди расчеши меня...
Булат


Заговор на быстрое замужество - реально работает.
Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш. В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел. Святочное гадание по зеркалу сегодня для Вас пригодится.
Одно из самых известных и страшных русских святочных гаданий на суженого. Когда именно гадать по зеркалам, сказать трудно - можно сидеть и за полночь, можно и поздним вечером. Но обычно начинают гадать ровно в полночь.
Для гадания понадобятся зеркало, свеча и полотенце. Зеркало поставьте напротив себя, рядом - свечу. Только она должна освещать темную комнату. Произнесите заклинание: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать", и всмотритесь в зеркало. Появление жениха предвестит легкое колыхание свечи и запотевшее зеркало. Как только это произойдет, быстро протрите стекло полотенцем.
Жених подходит сзади и смотрит в зеркало. Разглядев его лицо, девушка должна сказать: "Чур, сего места". Жених сразу исчезает. Если девушка не произносит нужной фразы, он присаживается на стол и вынимает из кармана какую-нибудь вещь. Если девушка воскликнет "чур", вещь будет ее.
Существует и несколько видоизмененное гадание. Вместо одного зеркала берут два, ставят их напротив друг друга, а между ними - свечи. Из комнаты нужно выгнать всех, кто сможет помешать - домашних животных, близких. Оставить можно только самых близких подруг, которые присядут в сторонке в ожидании исхода гадания. Гадающая девушка садится и начинает вглядываться в коридор, образованный двумя зеркалами, и ждать появления жениха.
Женечка


жених будет загадай его... тщательно напиши на бумаге как он должен выглядеть... очень подробно вплоть до роста стиля одежды цвета глаз ушей волос ит д и т п, какими качествами он обладает, характер, привычки, жесты, представьте и максимально точно опишите, его любимые места, круг общения... пофантазируйте и опишите, курит, нет, как часто выпивает... все все все... до мелочей... затем после вы должны мысленно его позвать к себе, сказать что очень ждёте и соскучились (не думайте, это не бред) затем представьте что он идет к вам... а дальше ждите... у меня сбылось и у подруги от3-до 6 месяцев... опишите все... толстый-нет, сидел, или нет и т д... в этом бывает подвох... сбывается все вплоть до одежды в какой вы его "видели"... попробуйте почувствовать что он есть в реальной жизни. это окажется так... и он придет... удачи!
Pashaly


значит еще не будет,
может в следующем году повезет больше.
Федотов