Что делают под рождество? я на счет...

Что делают под рождество? я на счет гаданий! ...что делают под рождество? я на счет гаданий! подСКАЖИТЕ!!!

Ответы:


под рождество много всяких действий придумали люди, но прежде всего, ты должна знать о последствиях! Гадание- это грех! ты узнаешь для себя много интерестного, но поверь, цена которую заплатишь за это велика (я имею ввиду духовную), лучше не делать этого!
Жилин


Рождественское гадание по лаю собак
В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, приговаривая: «Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется? ».
Произнеся слова заклинания, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак. Если раздастся злобный, отрывистый лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый.
Если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый.
Очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим и очень быстро молодая жена овдовеет.
Гадание на воске и молоке
Налить молоко в блюдце и поставить на порог. Взять огарки восковых свечей, положить в металлическую посуду и растопить на огне, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».
Произнеся последнее слово заклинания, вылить воск в молоко и внимательно рассмотреть получившуюся при этом фигуру.
Толкование фигур
Крест — болезнь; если его очертания нечеткие, то в скором времени следует готовиться к череде мелких неприятностей, которые затронут все стороны жизни.
Распускающийся цветок — свадьба через год.
Животное — в близком окружении появился недоброжелатель.
Россыпь мелких звездочек — удача в делах.
Полоски с размытыми краями — поездка, командировка, переезд, путешествие.
Человеческая фигура — скорое появление нового друга.
Наталья


Это гадание связано с образами, возникающими в мерцающих и гаснущих древесных углях. Значит гадать следует возле потухающего костра.
Возьмите тарелку, хорошенько сомните левой рукой в комок бумагу, погасите свет и подожгите бумагу. Что касается угольев, то на них надо бросить пригоршню соли. Постарайтесь, чтоб ыникакие посторонние шумы не мешали вам сосредоточиться.
Следует иметь ввиду, что многое зависит от того, как выглядит каждый символ. Ярким и приятным – знак доброй судьбы. Темным и зловещим – предупреждение об опасности. В последнем случае могут привидеться череп, кости, виселица, развалины. К гаданию с бумагой в темной комнате можно добавить свечу. Сгорающий смятый лист помещается между свечой и гладкой стенкой, на которой отчетливо видна тень горящей бумаги и соответствеено образы, которые при этом возникают. Если увидели:
Красивый дом или замок – добрый знак. Особенно если перед ним есьб ступени, ведущие ко входу. Этот знак предсказывает рост благосостояния.
Деревья – тоже добрый знак – успех и счастье.
Овца – символ удачи и больших доходов.
Дикие звери – новости издалека.
Лошадь, корабль, самолет – путешествие.
Летящая птица – письмо, которое уже в пути.
Плуг – большая удача.
Колокол – известие о свадьбе.
Колыбель – известие о рождении ребенка
Протянутая рука – просьба о помощи
Светящаяся колонна, колонны, образующие арку – любовная история.
Ветряная мельница, колесо, вообще нечто вращающееся – пермены. Может быть, к лучшему, может к худшему.
Домашние животные – добрый знак, если их морды дружелюбны, если нет, у вас появится враг.
Человеческие лица – напоминание о ком-то. Если лицо светлое, предстоит хорошая встреча, мрачное – берегись!
Кинжал – ружье – знак предстоящей ссоры.
Все образы, возникающие в пламени перечислить невозможно. Да и не нужно, главное, чтобы вы поняли общий принцип толкования. Как правило, они легко расшифровываются, так как чаще всего непосредственно связаны с событиями, о которых сообщают. Старайтесь понять их, проникнуть в смысл того, что хочет вам сказать судьба.

Другие гадания тут
Рома


СТАЩИЛА С САЙТА"ПОСЛЕДСТВИЯ ГАДАНИЙ!!! "

Здравствуйте! Прочитала все истории этого сайта и невольно пришла к мысли о том, что и мне стоит поделиться своим опытом. История, каких немало, связана все с тем же гаданием на зеркалах.

Произошло это лет 10 назад. Вместе со старыми подругами решили собраться и погадать на святки. Раньше, когда были помоложе, этим не занимались, а тут решили попробовать. Хотя среди нас и не было той, которая особо верила в мистику. Это должно было быть что-то вроде развлечения, интересного времяпровождения, но приятного, как оказалось в итоге, мало...

Этот день мы вспоминаем с содроганием, только спустя 10 лет я могу рассказать об этом кому-либо еще.

Собраться решили у одной из моих подруг. Она жила в частном доме, и мы подумали, что это более подходящее место.

В комнате нас было четверо. Пока одна напряженно всматривалась в зеркальный коридор, другие перешептывались и хихикали. В итоге ничего не вышло. По домам решили не расходиться, т. к. было уже поздновато. Легли спать, оставили на кухне, где гадали, все как было.

Помню, мы проснулись от непонятного крика и звона бьющегося стекла. Прибежали на кухню, а там Ира. Сидит на полу молча, а вокруг осколки. Начали расспрашивать, а она только плакала. Надя за руки ее взяла, а у нее руки все в крови... а ее темные волосы были седыми…

Дальше стекла убирали, девчонки ее расспрашивали, а она толком ничего сказать не могла. Потом глаза закрыла и что-то невнятное говорила про Него, про зеркало, дрожала.

Просидели до утра, не могли ее успокоить.

Утром проводили ее домой, а уже вечером мне позвонила ее мама, сказала, что Ира умерла.

Мы так и не поняли толком, что случилось.

Смирились, но до сих пор не верится. Такой ужас в реальной жизни... в голове не укладывается...
Платон