Карты Таро?

Карты Таро? Как вы относитесь к гаданию на таро?? Может быть, вам известны какие-то реальные случаи из жизни... Ну, например, действительно ли гадания на таро опасны для человека? Или это всё чушь??

Ответы:


случай...
Дмитрий


в жизни человека почти всё опасно... но мы думаем что это чуш... и живём соответственно... сетуя на всё что угодно кроме себя... хочиш узнать?.. найди таро бафомета с рисунками гигера... я пологаю вопросы сами собой закроются... однако...
Lazarev


 Так что всё таки лучше: найти таро или забыть о них?? А вы пробовали такие гадания???
Оля

 я ж написал что найти... а мне карты не нужны я и без карт на любой вопрос могу ответить из темы...
Jack

 Ладно, спасибо)))
Оля

Пяточком тоже опасно быть =)


Ринат



 Такая милая картинка)))))) Только немножко кровожадная:-))
Оля

 Что нашла =)
Аъттыг

да, опасны, были зафиксированны случаи людоедства
Andrey


 но я же серьёзно)))))))))
Оля

 глупость с серьезным видом?
Vitalik

 Именно ;))
Оля

 именно -что? глупость или серьезный вид?
Vitalik

для жизни много может быть опасным, примеров милион, Это и принятия лекартва, и спешка при ходьбе, а вот про таро впервые слышу, а каку. ю опасность может вызвать таро. Они предсказывают, а не приговаривают. предупреждают. поэтому моё отношение к картам положительное. Я своему мужу перед пездкой нагадала проблемы с бумагами, и сказала что бы был внимательнее, он проверил все бумаги, А за день до выезда случайно глянул на водительские права, где срок их действительности заканчивался буквально через две недели, ПРишлось быстро налаживать, Это случайность помогла, Карты не сказали что этот документ будет правами, бумаги да и бумаги, Вот и проверили бумаги.
... Убедительно?! ?
Гульназ


ерунда какая-то
чем могут быть опасны карттонки с картинками?
Старец