Кто - нибудь знает какое - нибудь...

Кто - нибудь знает какое - нибудь гадание с...Кто-нибудь знает какое-нибудь гадание с ручкой и листом бумаги?

Желательно что-нибудь проверенное опытом и убивающее время. Тематика в принципе не важна

Ответы:


девушка да не пытайтесь вы лезть в будущее лучше следите за настоящим
Летиша


Егэ
Tearoshy


сядь, расслабься, уйди в транс, ручка вруке сама начнет выдавать ответы
Лёня


Этот способ гадания на бумаге позволит узнать тебе ответ на тот вопрос, который тебя очень волнует. Причем этот вопрос нужно задавать так, чтобы ответ на него был «Да» или «Нет». Для этого просто необходимо свой вопрос выстроить в условном наклонении (это вопрос с частицей ЛИ), К примеру, Любит ли меня Олег? Увижусь ли я сегодня с Димой?

Итак, пишешь на листе бумаге свой заветный вопрос. Под каждым словом пишешь количество букв в этом слове. А теперь начинаешь складывать между собой близлежащие цифры и снова записываешь результат. Если в сумме у тебя получилось число больше 10, то его необходимо довести до элементарного, т. е. от 1 до 9. К примеру, 13=1+3=4.

Так ты продолжаешь складывать близлежащие цифры до тех пор, пока у тебя не останется одно число. Именно оно и подскажет нам ответ на твой вопрос. Предположим, у тебя получилось число 6, теперь мы поочередно каждую букву в слове ЛИ начинаем подсчитывать. Счет ведем по 5. Итак, л-1, и-2, л-3, и-4, л-5, и-6. Последнюю вычеркиваем, т. е. букву И. Остается у нас Л.

А в толкователе Л – Да, а И – нет.

ЛУРДНИСТЕХБ

Это один из самых простых способов гадания на бумаге для девочек. С помощью него вы узнаете, какой из задуманных парней, что к тебе испытывает.

Под номерами №0, №1, №2 загадываешь парней. К примеру, 0 –Игорь, 1- Петя, 2 – Макс.

В столбик пишешь буквы ЛУРДНИСТЕХБ и напротив каждой буквы начинаешь чертить палочки, чертишь – чертишь и, мысленно говоря «стоп», заканчиваешь. Так напротив каждой буквы. А теперь производим подсчет: вычеркиваем в каждом ряду палочек по 3 штуки, если не останется ни одной, то пишем – 0, если 1 - то пишем 1, если 2 – то пишем 2. И такую операцию проводим в каждом ряду.
Ну вот, теперь можно посмотреть, какой парень, что к тебе испытывает. Мальчик под №0 испытывает те чувства, где у тебя не осталось ни одной палочки. Аналогично смотришь, что чувствуют к тебе парни под номерами 1 и 2.

Гадание на палочках (простое)

По-моему, данный способ гадания – самый простой из всех. Это гадание для девочек на мальчиков. Многие девчонки называют его «гадание на палочках». По результатам проведенного гадания можно будет понять, что хочет от тебя парень, каковы его чувства к тебе, что будет дальше и т. д. Итак, суть этого гадания: начинаешь чертить в строку палочки, чертишь, чертишь, затем мысленно говоришь себе: «Стоп», - и прекращаешь чертить эти палочки. У тебя получился один ряд из палочек. Теперь приступаешь ко 2 ряду и проделываешь ту же процедуру. И аналогично выстраиваешь 3 ряд таких палочек. Ну вот, у тебя получилось 3 ряда палочек.

Идем дальше: теперь вычеркиваешь по 3 палочки, в итоге у тебя может в ряду остаться 2, 1 или 0 палочек. Также вычеркиваешь и в остальных двух рядах. И смотришь, сколько у тебя осталось палочек во всех рядах: если в 1 ряду – 0 палочек, во 2 ряду – 1, а в 3 – 2. То твоя комбинация будет 012. А теперь можно посмотреть, что же у тебя получилось в этом гадании для девочек на любовь парней.

000 – хочет быть вместе

001 – хочет видеть тебя

002 – ты ему нравишься

010 – он тебя любит

011 – он тебя любит, но не подает вид

012 – хочет дружить

020 – плевал он на тебя

021 – ждет встречи

022 – надеется на дружбу

100 – ненавидит тебя

101 – страшный бабник

102 – у него есть другая

110 – хочет поцеловать

111 – любит, но не говорит

112 – жить без тебя не может

120 – женится на тебе

121 – подарит цветы

122 – напишет письмо

200 – ты ему нравишься

201 – не верит твоим словам

202 – он тебе нравится

210 – думает о тебе

211 – сочувствует тебе

212 – ревнует

220 – пригласит в кино

221 – разонравишься

222 – бросит
Nike


Начни псать со слов:Явка с повинной... а закончи набором телефонного номера 03
Andrew


в течении 15 минут записываешь в свободном стиле все что приходит в голову. слова обычно скаладываются непредсказуемо, но...
потом перечитываешь и понимаешь какая тема в данный момент тебя сильно занимает. лучший способ понять саму себя.
Тинто