Кто знает тест приворота черногрыз?

Кто знает тест приворота черногрыз? Кто знает тест приворота "черногрыз"?

Ответы:


может это вас остановит? -

* * *

Моя подруга решила пойти к гадалке, чтобы узнать свою судьбу. На тот момент она встречалась уже больше 3 лет с парнем очень хорошим и обеспеченным, он к ней относился с большой любовью и уважением. Гадалка сказала, что они расстанутся. А в это время они жили в разных городах и виделись по выходным. В результате, он стал встречаться с другой, потом признавался друзьям, что пил несколько месяцев после их разрыва. Она тоже нашла себе нового парня, который занимался экстрасенсорикой и, как оказалось позже, был душевно болящий. Парня этого она бросила, а того никак забыть не могла, плакала. Нельзя было сказать, что она его сильно любила, но после разрыва очень страдала. Потом раскаивалась и жалела, что ходила к гадалке и говорила, что подозревает, что, если бы она не ходила к ней, то может, все было по-другому...

Алинка, 24 года

* * *

Я считаю, что если гадалка дурное наговорит, так потом и будешь думать об этом до тех пор, пока не сбудется, а ежели хорошее – так обещали мне как-то ребеночка, мальчика – а его все нет. Появился друг, за которым приходится ухаживать как за малым ребенком, но я-то ожидала родить!

А я вот думаю – не нарушишь ли что, процесс какой, вот таким вот вмешательством – гаданием? Короче, интуитивно – боюсь. Лучше помолиться.

Росинка

* * *

Не советую никому ходить к любым гадалкам – лучше на ромашках тренируйтесь! Потому как даже в случае неприменения приемов черной магии то, что скажет гадалка, может так глубоко запасть в душу, что потом искалечит всю дальнейшую жизнь! Не давайте вашим родителям также выведывать вашу судьбу у этих собирателей денег.

На меня как-то гадали на кофейной гуще (без моего присутствия). Так вот, эта гуща показала, что я никчемна и ничего в этой жизни не достигну. Последствия такого вот «приговора» мне приходилось преодолевать очень долго, так как слова эти, произнесенные в обмен за заплаченные деньги, глубоко осели в мозгах.

Я не скажу, что приблизилась к Рокфеллеру или к Президенту, но и сказать, что совсем ничего не достигла, тоже не могу.

Пусть все будет так, как будет.

Анонимно
Был у меня в 20 лет такой случай. Когда с мужем своим еще женихались, поехали компанией на речку отдыхать с ночевкой. Ну, купались, загорали, веселились одним словом. Мальчишки, которые одни были, девчонок откуда-то привели. А напротив речки дачи, у нас их Ментовскими называют. Ну вот, с того берега мужичок приплыл, то ли выпить захотел, то ли неприятностей на пятую точку нажить. Мы вроде мирно с ним, выпили, закусили, разговоры разговариваем, тут как-то промелькнул намек на гадания, вроде у него от бабки-гадалки навыки какие-то... руку мою силой взял, мой Лешка опомниться не успел, а мужичок уже речь толкает, мол, не доживу я до 27 лет, дочка маленькая останется сиротой. Я в шоке была, плакала так горько, что самой себя жалко стало... Мужика того мальчишки слегка «повоспитывали», но мне то легче не стало... Все 7 лет как на иголках. Поженились, сначала забеременеть не могла, потом получилось, ждала мальчика, а когда на УЗИ сказали, что будет девочка, мне как по сердцу ножом полоснуло! Накануне 27-летия не спала вообще, дорогу переходила на светофор за руку с мужем, чуть не рехнулась за это время! Мне скоро 29, но у меня паника, а что если я просто плохо помню и мужик мне сказал не 27 лет, а 29! ?! ?

Смуглянка

* * *

Мне несколько лет назад ясновидящий сказал, что моя мама в тот год умрёт... так тяжело было жить и думать об этом и ждать! Слава Богу, этого не произошло!!! Причём я об этом не спрашивала, вот просто он сказал и всё...

НЕ ХОДИТЕ К ГАДАЛКАМ!!! Просите Бога, чтоб он дал просветление, прозрение, направил мысли и поступки на Путь Истинный! Любите себя и близких! И это хорошее обязательно сбудется!!!

Wow
Искандар


Встречался, как- то раз, с одной Матреной.
Расстался. Наложила отворот.
Полгода, страстно, в женский пол влюбленный,
Но только к делу, coda- не встает.

Затем, ко мне приклеилась молодка
И наложила, стерва, приворот.
Я каждый день испитую блаженство,
Но только с ней, вот падла. Не везет.
Димасян


чего чего? ну вы блин даёте.
Мария


Одно название говорит о том, что это больше на порчу похоже, а приворот сродни порче! Вы желаете зла любимому? Бросте это занятие если не хотите исковеркать судьбу и себе и тому, кто скоро станет неинтересен! Приворот меняет людей...
Алдар


Нашли где спрашивать... зайдите в "Шабаш", хотя, у меня нет полной гарантии, что и там вам настоящий приворот скажут...
Все денег стоит, а настоящие знания не по инт. передаются, а от учителя к ученику или в роду...
Сокральные эти знания, и ни кто вам, их так просто не откроет.
Прюденс