Почему так мало сил? Можно как - то...

Почему так мало сил? Можно как - то энергию...Почему так мало сил? Можно как-то энергию получить?

Ответы:


всё можно-только осторожно.
Сладенькая


Пиши на почту.
Наиб


Можно. Через медитацию, природу и тд. :-:-) Существуют целые практики. Ими надо только овладеть.
Yulia


от Бога, ну и места силы определённые найти вполне реально
Marienborg


Созерцать восходящее и заходящее Солнце левым глазом, хотя можно двумя. При этом медленно вращать головой вправо-влево. Один индус так делал каждый день как минимум час, не ел около 400 дней, похудел на 20 килограмм, но не умер. Американцы эксперимент ставили.
Лариса


ТРЕНИРОВКИ МАГА. 1-Я СТУПЕНЬ.
Под различными видами тренировок для мага подразумеваются специальные упражнения или их комплекс, направленные на развитие восприимчивости, развитие ясновидения, развития чувствительности, наборы энергией, зарядка, упражнения для концентрации.
Но для начала следует привести несколько правил, которые приведут к облегчению занятиями медитацией, а затем и к занятиям последующими циклами упражнений : А так же несколько принципов мага, который ставит перед собой целью не только качественно произносить или составлять заклинания или правильно и верно изготавливать талисманы, а еще и познать неведомое и сокровенное, доселе никому неизвестное.
• Не пытайтесь инвольтировать, если не в состоянии ясно представить себе свое влияние, а представляете себе только общую возможность повлиять.
• Не пытайтесь построить теургическую операцию, если вы видели только готовые шаблоны чужих молитв, повторяли их устами и никогда не молились своим сердцем, не конденсировали его специфических тональностей, так сказать, не слышали тембра рева своего герметического Льва.
• Не перерисовывайте чужих пантаклей, если не чувствуете в них собственного миросозерцания, если их каббалистические знаки не кажутся вам органами собственного астрального тела, если их пределы не ощущаются вами как загородки, построенные из ваших собственных активных флюидов.
• Лучше плохая собственная каббала, чем совершенно чужая, не пережитая, не проштудированная вами, лучше бессмысленная фраза, по недоразумению воспринятая вами как мантра, нежели ученейшее сочетание каббалистических элементов, вами не понятых и не придуманных.
Рекомендуется
1. Избегать рефлекторных ответов, диктуемых исключительно памятью без участия остальных элементов медитации.
2. Избегать споров, сводящихся к лишь к сопоставлению форм (диалектика), а не идей.
3. Упражнения в познании человеческого астросома, не ограничиваясь в познании физической оболочки человека. Так же это относится и к предметам. Необходимо вникнуть в суть вопроса или предмета, получив начальную информацию из физического плана, перейдя к остальным.
4. Везде и всюду разыскивать и рассматривать аналогии различных вещей и примеров.
5. Не пренебрегать случаи изучения гармонии : посещение музее, выставок и т. п.

Так же кроме вышеперечисленных правил существует прибегнуть к рассказу о 9 принципах мага, которые необходимо стремиться соблюдать:
1. Устранять в себе физическую трусость.
2. Устраняйте в себе нерешительность.
3. Устранять в себе ретроспективы сожаления о том из содеянного, чего исправит нельзя.
4. Бороться с суевериями.
5. Бороться с предрассудками.
6. Бороться с условностями.
7. Реализовать вокруг себя физический порядок, а в самом себе поддерживать здоровье.
8. Достигать астрального и духовного порядка и гармонии.
9. Организовывать ментальный порядок, то есть чистоту и ясность взглядов и мировоззрения и своей значимости в мире.

УПРАЖНЕНИЯ.
1. Первым самым простым и действенным является упражнение по набору энергии.
________________________________________
Человек стоит или сидит, при этом руки ли ноги не скрещиваются между собой. Правой рукой зажимается правая ноздря и через левую осуществляется медленный вдох, по продолжительности как можно более долгий, затем задержка дыхания на 5-10 секунд, а затем плавный и медленный выдох. Данное упражнение помогает в наборе энергией, особенно когда более сложные упражнения сделать невозможно, а усталость достаточно сильна.
________________________________________

Данное упражнение очень хорошо делать по утрам, особенно у открытого окна или форточки, оно не только даст заряд энергии на весь день, но и является одним из упражнений по уплотнению и увеличению биополя человека. Но так же возможно применение данного упражнения в течении дня если чувствуется усталость, необходимо
Sanja


 2. Следующее упражнение направлено так же на набор энергии. ________________________________________ Человек садится лицом на восток, руки сомкнуты так, чтобы пальцев плотно соприкасались, а руки образовывали лодочку. Ноги подогнуты под себя так чтобы ступни плотно соприкасались. Теперь необходимо провести подготовку дыхания. Вдох медленный в течении 10-15 секунд, затем задержка дыхания на 5-10 секунд, затем выдох около 20 секунд, после выдоха задержка дыхания на 5-10 секунд. Данный цикл проводится 6-8 раз, затем приходится к основной стадии упражнения. Сидя в той же позе и закрыв глаза необходимо представить себя в черном космосе, как-бы быть прозрачным или как стеклянная статуэтка. Затем во время вдоха, который длится около 25 секунд необходимо представить заполнения и себя и статуэтки энергией необходимого цвета чакры. Если это чакры от копчиковой до сердечной, то заполнение происходит снизу, от ног до головы. Если от теменной до ключичной, то от головы и вниз
Valento

тебе определенно надо поесть
Артём


Во-первых, здоровый сон в хорошо проветренном помещении. Можно воспользоваться аромомаслами или благовониями- влияет на восстановление сил. Далее можно работать рядом с носителями энергии и черпать энергию у них- это вода и костер или пламя свечи.
Удачи! Берегите вою энергию!
Kim


Тут магию советуют. Но не договаривают кое-чего (как всегда) что такой способ получения энергии весьма наказуем. :

Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.

А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.

Ну и чтоб сомнений не оставалось:

Библия > Книга Второзаконие > Глава 18

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Не делайте мерзостей пред Богом

Adolf


 Даже не помышляла об этом
Наталя

 Странно, а как тогда трактовать Ваш вопрос - "Можно как-то энергию получить? " в разделе "Гороскопы, магия, гадания", как не обращение к магам и гадалкам именно по сути заданного вопроса - "РЕБЯТА, НАУЧИТЕ КАК СКАЧАТЬ ЭНЕРГИИ С КОГО-НИБУДЬ". То, что маги тешат себя мыслью о том, что можно качать жизненную энергию с космоса, деревьев и камней - далеко от истины.
Captain

Берите с космоса, с воздуха, от деревьев.
Елена


медитируйте...
Анатолій


Полностью согласна с Вичкой на ночь советую аромат Иланк Иланк, утром сладкий апельсин очень стимулирует и вообще на воздуще больше бывать, а когда засыпаешь про себя повторять - " Я трансформирую всё негативное в чистое и божественное, Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй. Может показаться смешным, но мне помогает, проверено.
Лена


 правильно - иланг иланг
Valento

Молиться. Всё в жизни от Бога, и энергия тоже.
Andriy


можно от деревьев и земли от природы
Тумэн