Некотрые гадают на водеВопрос к тем,...

Некотрые гадают на водеВопрос к тем, кто...Некотрые гадают на воде... Вопрос к тем, кто умеет. А что в ней видно?

Ответы:


В принципе воду можно использовать для гадания так же, как используют хрустальный шар или магическое зеркало.
Айназ


ЧТО В ПЕРЕДИ?
Прямо на новогоднем столе можно предсказать будущее. В небольшую миску налейте воды и произнесите над ней заговор:
"Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми,
Через край не лейся,
А как есть - новолетье держи,
О грядущем скажи! "
Отнесите миску в холодное место. Утром посмотрите что получилось: лед горбом шел - будет добрый год; лед застыл ровно - быть жизни прямой и ровной; поднялся буграми - и в горе и в счастье; а если вымерзла лунка - год будет неудачным, ущербным.


Валерия


Точно так же, как в хрустальном шаре и магическом зеркале.
Eleonora


 Аналогично, что видно в шаре и зеркале?
Оленка

 В зависимости от заданного вопроса - образы, знаки...
Віта

Есть несколько видов гадания на воде. Одно из низ них гадание по Вилам (ударение на втором слоге) т. е. по следам каплей, разводам на воде. В тёмный сосуд, наполненный до краев, мокрого носового платка выжимаете по капельке воды, а разводы всё подскажут.
Олексій


ля снятия отрицательных энергетических программ необходимо принимать контрастный душ: прохладный - горячий - прохладный - горячий - прохладный. Обязательно в данной последовательности. Можно принять ванну. Для этого необходимо сидя (лёжа) в ванной ясно представить, что вся энергетическая грязь спускается с вас в воду. Для усиления эффекта очищения можно растворить в ванне морскую соль - она собирает на себя отрицательную энергетику.
Вода также обладает и мощным защитным потенциалом. Если у Вас неприятности, плохое настроение, неважное самочувствие (связанное не с болезнью физического характера, а с депрессией), принимайте душ или ванну. Утренний душ заряжает энергетикой на весь день. Усилят его действия настои трав (кора дуба, ромашка, лаванда, душистые сборы).
Ульяна