Средства против беременности

Средства против беременностиПодскажите народные средства против беременности.
Особенно интересует способ создания кислой среды в...

Ответы:


Поменьше глупостеи, вот мои совет вам! Создается впечатление что беременность это проказа какя то...
Дімуля


За 20минут до половово акта всунутъ долъку лимона или маленъкий кусочек мыла. Это му в школе проходили, тогда мне было 15лет и я думала, как же ее вытаскиватъ потом, надеюсъ с этим у вас проблем не будет.
Corporal


народными средствами пользоваться опасно и ненадежно. Обратитесь лучше к доктору.
Наталия


Самое лучшее средство которое придумал народ - это воздержание. Если кто при этом и забеременеет, то это объявят Чудом.
Светка


Кислая среда в... - рассадник грибков и микробов, в числе прочего - чревата молочницей. Самое "народное" средство - презерватив, заодно от ЗППП защитит. Не хотите - пейте таблетки. Удачи!
Alekandrs


Не посововетовалала бы пользоваться народными средствами.
Виолетта


Между прочим, "народ" (начиная от древних египтян) только и делал, что "изобретал" презервативы... А теперь существует столько способов контрацепции, что совсем нетрудно выбрать для себя что-нибудь подходящее!.. А долька лимона лучше всего "употребляется" в стаканчике хорошего горячего чайку, что особенно актуально в свете надвигающейся зимы.. :-)
Илай


А самый надежный - стирилизация, но прежде, чем делать, необходимо 100 раз подумать, т. к. этот процесс необратим.
Viktoria


Вы еще о кожаных презервативах 18 века вспомните.
Сейчас масса более надежных и практичных способов, не интересовались?
Буда


самое главное средство - отсутствие глупостей, трезвая голова и четкая осознанность, что не применяя реальных (а не мнимых, как прерванный акт, календарный НЕметод, лактация, народные средства, что равносильно гаданию на ромашке - залечу-не залечу) методов контрацепции, Вы играете в руссую рулетку, тольько шансов залететь больше, чем в рулетку выиграть. Хотите адреналина? тогда выберете более подходящий способ его получить - прыгайте с парашютом или банджо, например.. Народные средства - не смешите - с такими средствами наши прабабушки испытывали месячные несколько раз в жизни, а все остальное время были в состоянии беременности или кормления. Удачи! Запомните - каждый раз при половом акте, ПРИ ЛЮБОМ случае Вы имеете высокий шанс залететь, если не защищены надежным современным контрацептивом!!!
Elichka


лучше сего вам об этом расскажет врач гинеколог
Malina


презервотив
Вован


Воздержание
Dobrianskyi