Я поссорился серьезно с супругой....

Я поссорился серьезно с супругой. Пришлось даже...Я поссорился серьезно с супругой. Пришлось даже на время разъехаться. Быть или не быть?

(развод или нет?)

Ответы:


Ты не у нас спрашивай, это твоя жизнь, твоя любовь (если ты ее конечно любишь). Неужели ты свою жизнь подвергнешь совету? Просто, взять, и сделать так, как тебе здесь посоветуют? (по поводу развода???)
Сладенькая


Это только вам решать. Ведь это ваша жизнь и вам ее проживать. И смотря изза чего посорились. А в жизни все гладко не бывает.
Гу


нет...
семью надо беречь.... а милые браняться только тешаться..
Bogdan


Смотря какая причина... Но не так много на свете людей, кому мы дороги...
Берегите свою женщину, а развод... это когда совсем ступор в отношениях...
А если есть чувство, то от него и надо отталкиваться.. С ним можно горы свернуть...
Мы же не страусы... Развелся и голову в песок... Боль потери она тяжелая штука, постарайтесь помириться... Удачи
Світлана


jenyatsya raz i navsegda. tak chto mirites bwstree. poprosite proshenie daze esli tw ne prav. a ona sama potom soznaetsya v svoei nepravote
Иринка


Французы говорят:"Если женщина не права, попросите у нее прощения" Ты же мужчина, ты сильный и благородный... Прости ее, и у любимых женщин могут быть недостатки. Не нужно увеличивать колличество несчастных на планете. Удачи!
Evgeniya


это что то наподобе защитного сщита вы сссорились до тех пор что уже обы выхода из ссоры не видете, пришлось разьехатся.
вот когда раз 100 вот так разьедетесь тогда о разводе и задумаешся.
не торопись. а главное сейчас кто первый уступит... иначе это может затинутся и тогда ты уже не сможеш управлять ситуацией.
Анька


Я, например, очень ценю в своем муже то, что он тверд именно в этом вопросе: Как сказал еще очень давно: "Ты обречена быть со мной всегда! :-) " Бывали всякие ситуации, пару раз я всерьез говорила ему: "Все, давай разводиться! " Но он был всегда постоянен в этом вопросе: "Развод - это не выход! " Мы обсуждали проблему и старались в чем-то меняться: и я, и он.
Igor


решение таких вопросов не ищут гаданием на ромашке. это не просто купить телефон или не купить или поехатьв кафе или не поехать. это жизнь. от этого решения зависит не только твоя судьба но и той с кем это связано. ты б ещё монетку кинул
Elmar