Мя</С/>о, вам сюдачто...

Мя</С/>о, вам сюдачто скажите,...Мя&lt;/С/&gt;о, вам сюда... что скажите, реальность или иллюзия???

ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ ОТ ПРЕДСТОЯЩЕГО СЕЗОНА???



Спасибо ребятам с fanat1k за такие шикарные видео!!! мя /с/ о * позже напишу свой вариант

Ответы:


Ну что сказать... рыба гниет с головы! Пока нерешити эту проблему, боюсь все так и останется...
Ким-Чен



Вильгельм


пусть спартак сначала купит хороших игроков и потом заявляет на чемпионство
Мар'яна


Сложно сказать... Пока из слов и действий Карпина непонятно, засчёт чего он хочет вывести команду из кризиса, да и позиция у него какая-то странная (затеял кадровую революцию, а сам заключил контракт лишь на полтора года - и при этом придумал "блестящую" отговорку: "А вдруг у меня не получится. " Что это за гадание на ромашке???!). То же самое - с назначением Лаудрупа.
В плане селекции тоже всё идёт совсем не так, как ожидалось. Список интересов (судя по "Чемпионат. ру") длинный, но игроки, за редким исключением, слишком молодые. А если кто из квалифицированных и появляется в этом списке, то лишь "благодаря" слухам, которые только "влекут напрасными надеждами"..
Короче, единственное, что остаётся, - это быть оптимистами до конца и всё-таки ожидать каких-то положительных изменений!
P. S. В одном из своих интервью Ю. Первак рассказывал о том, как ОН хотел вывести команду на новый уровень. Если интересно, могу прислать Вам его. Только скажите, на какой адрес.
Теймур


 Поясню немного с Валерой и Мишей... Карпин ведёт грамотную политику!!! То, что он заключил такой быстротечный контракт абсолютно разумное решение. Он изначально понимает, что это совершенно новое для него дело и то, что он был отличным футболисто совсем не означает то, что из него получится превосходный мэнеджер (я имею ввиду только футбольную тему, так как все прекрасно знают, что бизнес Валеры вне футбола процветает и там он себя проявил с позиции грамотного человека)
А по поводу Лаудрупа могу сказать вот что: с такими условиями, какие Миша выставил Спартаку на случай его отставки с поста гл. тренера в случае неудачного выступления Спартака, то нам ещё и повезло, что он заключил такой краткосрочный контракт!
А вообще я считаю, что для любого нового человека это вполне нормально! Пусть он сначала себя хоть как-то проявит, а уж потом можно продлить контракт на более длительный срок!
А интервью интересно почитать, пишите на почту!!! Стрелочка рядом с ником и написать письмо.
Владька

 Хм, интересно, неужели нельзя было выбрать другую площадку для экспериментов? Всё, доэкспериментировались уже! Дальше некуда. Самому титулованному клубу, по-моему, нужны конкретные, готовые, действенные решения, а для лабораторных опытов есть 2-й дивизион и любительские соревнования.
Виталик

 В данной ситуации скажу так: на безрыбье и рак рыба!!! Никто не возьмётся чинить дом, если только он не вырос в том доме!!!
Владька

Реальность!
Алексеенко


Спартак должен выиграть в этом сезоне
Tanjuwa