Обнаружила у мужа крем Тридерм

Обнаружила у мужа крем ТридермОбнаружила у мужа крем "Тридерм"

спрятал в дальний угол. Почти использован. С кожей вроде все у него в порядке. ЗАЧЕМ? ему это...

Ответы:


у мужчин свои секреты.
положите обратно и забудьте.
Надюшка


Фармакологическое действие:
Противовоспалительное, сосудосуживающее, противозудное, антибактериальное, противогрибковое. Суживает сосуды, стабилизирует клеточные мембраны, в т. ч. лизосомальные, нарушает синтез белка в клетке микроорганизмов и структуру мембраны грибов.

Показания:
Дерматозы, осложненные первичной и вторичной инфекцией, дерматомикозы, в т. ч. паховые, эпидермофития стоп и др., очаговая микроспория.

Противопоказания :
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Жжение, зуд, раздражение и сухость кожи, фолликулит, гипертрихоз, угревидные высыпания, гипопигментация, периоральный дерматит, мацерация кожи, вторичная инфекция, атрофия кожи, потница, появление стрий, системные побочные эффекты (угнетение функции коры надпочечников). У детей - при передозировке возможно угнетение гипоталамо-гипофизарно надпочечниковой системы, синдром Кушинга, задержка роста, отставание в прибавке массы тела, повышение внутричерепного давления.

Способ применения и дозы:
Местно. Наносят тонким слоем на пораженные участки кожи 2 раза в сутки (утром и вечером) в течение 3-4 нед (не более).

Меры предосторожности:
Необходимо избегать попадания препарата на открытые раны или поврежденную кожу. Нельзя применять в офтальмологической практике.

Марья


У моего молодого человека на писи небольшое раздрожение было, мне так даже не видно было (раздражение из-за воды, так врач сказал). Так вот, врач прописал ему мазьку, название похоже. Так что не волнуйся
Леонід


Я использую этот крем для проблем с кожей (хорошо помогает при прыщиках, воспалениях, при высыпаниях подмышками, гнойничках). Может он просто не хочет чтобы ты знала об них, может они в укромных местах у него?...
Юля


аллергия может, атопический дерматит (чувствительность кожи)? вообще, это гадание на кофейной гуще..
Ильдар


паховые-дерматологические высыпания, воспаления, покраснения или зуд-он либо перестраховываеться, либо вам нужно самой тщательно там всё рассмотреть!!!!
Лиана


Я МАЖУ ИМ, КОГДА У МЕНЯ РАНКА ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЕТ... Там гормоны, лучше часто не использовать...
Ванек