Заполняет ли проект какие - то...

Заполняет ли проект какие - то пустоты в душе? Заполняет ли проект какие-то пустоты в душе?

Ответы:


Заполняет. И многое проясняет. Здесь также можно встретить интересных людей!
Мар'яна


Да, здесь можно отлично пообщаться
Серджиотачинио


безусловно. целый день здесь я гадаю людям, составляю для них гороскопы, помогая угадать будущее и соответственно сделать правильный шаг, правильный жизненный выбор, а некоторым даже определиться с ориентацией, более того, снимаю сглаз и порчу по фотографиям. вот если вы мне вышлите ваши фото, (желательно побольше и не стесняйтесь), то я подправлю вашу роматическую карму и вы станете счастливы и найдете свою единственную любовь на следующий месяц. А самое главное, что здесь я помогаю людям и следовательно, я нужен. и все пустоты моей измученной души наполняются смыслом и благовониями. удачи.
Виталий


да. ведь ти тоже здесь не просто так...
Сергий


В душе нет пустот! ТО что ты называешь пустотой, это лишь иллюзия придуманная тобой. Вообще все что нас окружает, все проблемы - это продукт наших мыслей. А гороскопы и гадания - это один из способов непредугадать будущее, а запрограммировать. А будущее предопределено образом наших мыслей.
Валентин


Э-э-э? Простите? Какой проект?
Элена


да, заскучаю и сразу на прооект
Natasha


К счастью, пустот в душе нет, но пообщаться бывает приятно. Встречаются довольно милые люди:-)
Iryna


Все зависит от того, как мы все воспринимаем. Общение для того и существует, что бы было меньше проблем, в том числе и душевных. Успехов!
Рустам