Что расскажете обо мне по фотам? Что...

Что расскажете обо мне по фотам? Что посоветуете? Что расскажете обо мне по фотам? Что посоветуете?

д. р. 22. 10. 86
Вадим Султанов Валерьевич Как дальше жить?)
Погадайте! Вот еще фота

[ссылка появится после проверки модератором] ПОГАДАЙТЕ

Ответы:


А какой вопрос у вас? Что советовать?
Арно


симпатяшка! и девушка красивая!
Belli


Симпатичное, открытое лицо, наверное, добрый..., а вот у подружки лукавый взгляд
Ivanna


У тебя недоверчивый взгляд, привык к тому, что есть поддержка за спиной (друзья и родители), о себе хорошего мнения, часто единоличник, любишь юмор и открыто смеешься, порой вспыльчив, хотя наверное, сам не понимаешь истоки конфликта. Ты гордишься тем, что о тебе думают окружающие, любишь в сексе быть главным, напорист, но иногда мягок, подавлен - это компенсация за те всплески энергии, которые ты сам провоцируешь.

По натуре не провокатор, но за компанию можешь посмеяться над человеком, глупо разыграть и если пошла лафа, то и в грязь втоптать. Отделяя себя от других, занимаясь собственной персонификацией, ты не станешь Личностью, ею становятся только в следствии обдуманных поступков, неэгоистичных намерений и желания отдать, а не получить.

Это немногое, что я могу сказать навскидку. Для более глубокого участия в твоей персоне нужны веские причины. Вижу тебя первый раз и последний. Удачи ;-)
Огнемрак


поменьше обращяте внимание на общственное мнение веть то что они говарят это суъективно выбери себе то что нравится и успех обеспечин
Leonardo


Всё у тебя будет классно! Верь мне!
Лина


Дальше жить с миром в душе и сердце, не тупить, любить и быть любимым.
Evgeniya


SUPER BOY!!!!
Комми


нарциссизмом страдаешь... и это не излечимо

Альфред


Зачем тебе гадать? Зря ты так... Люди могут всё что угодно нагадать, а ты зацепишься за это и может так же и произойти. Каждый человек сам строит свою судьбу. Наверняка у тебя были какие-то неудачи, может неудачи в отношениях с девушками... Но ты не переживай, ты симпатичный, добрый, милый молодой человек, у тебя прекрасное телосложение. Просто ты не встретил ещё ту единственную, не те девушки встречаются тебе на пути, а ты по видимому доверчивый и быстро привязываешся. Тебе нужна такая же хорошая девушка.
Попробуй не думать о проблемах, займись делами, наверняка у тебя есть какое-нибудь увлечение, и возможно талант. В чём он заключается ты сам знаешь, ну или вскоре проявится, если ты не знаешь о нём. Всё у тебя будет замечательно. Только ставь достойные и реальные цели и добивайся, только не надо обращаться к гадалкам. Сам решай свою судьбу! Всё будет супер, просто всему своё время...
Счастья тебе!
Lina


что ты хочешь о себе узнать, способен ли ты подвиг совершить, или как проживешь свою жизнь? все глупости, не зацикливайся на себе, на недостатках, если видишь таковые, просто живи, старайся чтобы окружающим всегда было приятно находиться рядом с тобой
Витя


Чувак забей ты на гадания... ты творец своей истории, будь самим сабой, это скмое главное!
Maxim


Ты очень славный парень, с глазами добрыми-добрыми...
Но ты довольно робок в отношениях с девушками. Тебе нужно освободиться от этой твоей застенчивости, которую молодые девушки ловко используют. Тебя могут быстро уговорить жениться, и если ты это сделаешь, ты многое потеряешь, а главное, ты упустишь ту, которая тебе послана самим Богом. Не торопись и не давай пользоваться твоим доверием и добротой. А пока желаю тебе встретить серьезную замужнюю женщину, лет на 10 старше тебя, которая не собирается расставаться с мужем, несмотря на дискомфорт в сексе с ним. Она будет с тобой ласковой, нежной, потому что с тобой иначе нельзя, а главное, ты с ней станешь настоящим зрелым мужчиной.
alesia


Будь мягче по отношению к другим!!!!
Валентин


ты себя очень любишь! слишком серьезный, есть девушка, но не для серьезных отношений... по заднему плану (там белые гуси)... видно живешь где то в деревушке:-) ну и так... довольно привлекательный молодой человек!
Слава


ты наделен весми нужными качествами что бы в этой жизни не прозябать а побеждать. Советую развивать свой интеллект, что бы быть еще удачливей.
Roman


Давольно симпатичный молодой человек...
Данил


Самоуверенный или уверенный в себе. Блоддинка подходит Вам и ЛЮБИТ ВАС!!!
Витя


Все будет неплохо, только не увлекайся алкоголем... в общем хороший человек, только ищи хорошую девушку и будь сам внимательным к родным и близким
Elmar


ты-красавчик!!! судьба у тебя такая же красивая, как ты сам!!!!
Рамиля


Хорошие фотки
Дария


Пользуясь случаем передаю привет своей собачке Татошке!
Савелий


эмм нелюблю я эти вопросы какой я какая я смотрите фото но одно могу сказать точно пресс хороший
Костик


что ты страдаешь безделием
Павел


Советую жить дальше... и не торопиться взрослеть...
Само придет потому что...
Бен


Боксом зханимаешься
Викусик-Pazitifff


Ну что.. умный мужик, немного упрямый и упёртый.. делаете упор на силу... совсем не дурак.. всё в целом неплохо.. только вот дурацкой крутизны, ненужной агрессивности, упёртости, "мачизма" - лучше поменьше... а то знаете как бывает - один мой знакомый - вес эдак 120... "наехал"на казалось бы "дохлика" ростом метр 60 с кепкой... и.. после ОДНОГО удара валялся минут 10 на асфальте.. главное - даже не понял.. ударили ведь не по... мужскому. достоинству.! Поэтому - хочу чтобы и Вас, друг мой - избегала участь "таких" уроков!
Любов


улыбаться почаще Улыбка очень красит тебя
Эля


молод, красив, счастлив! что тебе ещё нужно? наслаждайся жизнью! удачи!
Ветос


долго живи с этой девушкой и все будет хорошо:-)
Епт


любишь себя! ну и правильно!
Nike


по дате рождения. Это число миротворцев. "Два" - это число партнерства, сотрудничества и брака. Такие люди не могут долго оставаться в одиночестве, и работать они должны в сотрудничестве с другими. "Двойки" обладают способностью успокаивать и улаживать не только свои, но чужие разногласия - это арбитры, посредники, дипломаты или искатели истины. Они мягки, терпеливы, обладают теплотой и тактом, добры и внимательны. Сотрудничество - одна из основных их характеристик. Из них получаются очень хорошие партнеры.
"Двойки" нуждаются в любви, доме, покое и гармонии. Они не из тех, кто много суетится. Некоторые робки, застенчивы или чувствительны.
"Двойки" коллекционеры: для некоторых это хобби, а для других - неотъемлемая часть работы. Они участвуют в переписях, проводят анкетные опросы населения, они могут быть хорошими статистиками, а также консультантами, поскольку видят обе стороны дела. Это целители и утешители. Любят кропотливую работу, иногда придавая деталям чрезмерно большое внимание; бывают очень требовательны.
Дом и семья означают для них много, но они предпочитают оставаться на заднем плане. Их окружение должно быть удобным, аккуратным, в чистоте и порядке, а кроме того и красивым. Они хорошо исполняют обязанности хозяев дома. Обладают музыкальным талантом. У некоторых от природы хорошее чувство ритма, и они неплохие танцоры.
"Двойки" желают дать миру покой, утешение и красоту. Это наиболее эмоциональное и духовное число. Некоторые "двойки" обладают способностями медиумов.
Отрицательной чертой "двоек" может оказаться комплекс неполноценности. Такие "двойки" опасаются встречаться с новыми людьми, застенчивы и излишне скромны. Некоторые пытаются помогать другим так настойчиво, что о них начинают "вытирать ноги". Их легко лишить уверенности в себе. Отрицательное отношение и несогласованность в действиях могут приводить к разлуке или разводу.
по фио. 5 - Любовь к разнообразию, сильная переменчивость Требуется постоянство.


Лидия


срочно запишитесь в библиотеку им. Ленина, там Вас ждет ЧУДО
Екатерина


Много глупостей написали. А скажу правду, что ты обыкновенный молодой человек, живешь полной жизнью. Не женись до 30 лет, тогда будешь еще счастливее.
Malina


Все у тебя впереди милок... Пойдешь ты правильной дорогой... будешь спотыкаться, но всегда вставать.. жена будет у тебя красавица.. сына тебе первенца родит... будет у тебя на сердце и бубновая дама, но ей не доверяй до греха довести может...
Irina


нарцисызм у гопника- это полное отсутствие интелекта.
О-Травка


САМ СЕБЕ на УМЕ!! ВЗГЛЯД ТЯЖЁЛЫЙ.. ОЦЕНИВАЮЩИЙ..
ТЫ -- ТЯЖЁЛЫЙ по ХАРАКТЕРУ ЧЕЛОВЕК!!!
Сашок


ты умный, сам себе на уме, но тем не менее очень доверяешь друзьям, отсюда и неприятности. умеешь дружить, умеешь любить. сексуален. девушка тобой крутит-вертит, но это не плохо. она делает это любя. но может наступить момент, когда с тобой сыграет шутку твоя доверчивость в отношениях с ней.
Кирилл


, девушка так себе, а ты вроде серьёзный, намечай планы, иди вперёд по жизни, всё у тебя получится, главное не стоять на одном месте, потом поздно будет.
Agrarnik


прям как нас в отряде стригли! не стригись так больше!
Натан


я ток не пойму, тебе больше негде было опубликовать свою ФОТОСЕССИЮ.. что ли
Sveta


ТЫ брюнет!
Кирилл


нормальный парень кторого лучше иметь в друзьях но не врагом живи ккак живешь но будь осторожнее с девушками потому как однажды попадешь в сети из которых не выпутаешься
Наталья


Блондинка наоборот Вам не подходит, только поймёте вы это гораздо позже чем хотелось бы.. С тобой должна быть другая. В общем всё будет хорошо, про хорактер и вс ётакое говорит не буду это не к чему.
Девочка


очень симпотичненький!
Melissa


лечи прыши и будь осторожгее
Эльвира


ну бросила.. Но не конец же света:-) Пишите. Такой красивый и столько проблем понавыдумывал. Таким как ты вообще море по колено)
Ветос


ачо советовать я вижу у тебя все есть.
Elichka


вам еще много надо над собой работать
девушка не для серьезных отношений -
Дамир