Глупый вопрос. Но всё жеВсё внутри

Глупый вопрос. Но всё жеВсё внутриГлупый вопрос. Но всё же... Всё внутри...

Есть книга такая "Книга смеха и забвения" Кундера.
Одно время ходила я с нею постоянно и всюду. И однажды решила я от нечего делать погадать. Загадала вопрос, как это водится, и открыла на первой попавшейся странице. Ответ был настолько чётким что я попробовала ещё и ещё и на все вопросы выходил какой-либо логичный ответ.
Решила я поделиться с товарищами по работе. Говорю: слушайте у меня тут книга такая даёт на всё ответы, давайте, говорю, поэксперементируем.
Все стали задавать вопросы: например - дадут ли мне чаевые одну тысячу долларов. Ответ - "я никогда тебе не дам их! Слышишь! ". Все посмеялись:))).
Другой вопрос- когда я перестану делать то-то? - ответ "... пока её не затошнило" Все опять посмеялись.

А я задала вопрос - будут ли у меня дети. Ответ: на пустой странице был заголовок следующей главы "Ангелы"

Вспомнила я об этом в связи с тем что приехала наша подруга из Турции. Вышла она замуж. Встречались с ней на днях. Заговорили о гаданиях, потому что я раньше гадала на картах, но перестала года полтора назад, так как грешно. А незадолго до того как бросить я ей гадала и всё сбылось.
И заговорили о других наших совместных гаданиях и вспомнили о том ответе об Ангелах. И у тех кто был на встрече появились мысли, что это можно трактовать по разному... .
То есть не факт, что дети таки будут... М. б был шанс, но по скольку он упущен, то дети стали ангелами. . а других не будет...

То есть вопрос в том, что если ответ верный, то как его можно трактовать... .

Ответы:


ну если у Вас были аборты, то, возможно, шанс упущен... и Ваши нерожденный дети стали ангелами... Но я бы не стала на книгу ориентироваться в этом вопросе...)... =)
Olga


Духом не падайте, будут у вас детки, ну просто сущие ангелы - красивые, послушные и умненькие. Вот и всё!
Egor


на всё воля Всевышнего и его ангелов! Если решит, то даст вам и детишек.
Федотов


это значит вы и все окружающие будут очень любить детей ваших
вот и все
ничего нигде упущено не было
Пак


ангел во плоти это не вымысел:-) :-) :-) :-) :-) :-) ВНИМАНИЕ!!!! Благая весть от кудесника!! :"Скоро тебе сказочно повезет"
Andrei


 Пасиб канешна.. :))
Malina