Расскажите обо мне, моей судьбе зная...

Расскажите обо мне, моей судьбе зная дату моего...Расскажите обо мне, моей судьбе зная дату моего рождения...

Расскажите пожалуйста обо мне по дате моего рождения.
То что вы знаете исходя из следующего :

Дата рождения 6 октября 1987 г, около 6 часов утра.
Место рождения - г. Алматы

Можете задавать уточняющие вопросы.
Спасибо.

Ответы:


На сайте webkrug. ru есть такие описания.
Яна


ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ: (Гадание чернокнижников).

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком:-) чертят на зеркале 12 крестиков, располагая их, как знаки на циферблате. По середине за жигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестиков на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханьем. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусочек хлеба с простой водой.
Ложитесь спать. Во сне Вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что Вам даст Ваша судьба.
Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не "заспать" сон.

Заклинание:
О, Предвечный Бог, создавший мир и люди своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестиков и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь - думом, зола - пеплом, соль - слезами, церковь - образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: Могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю.
Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому - фига.


Валерия


Ты сама все знаешь, а предсказать судьбу сможет лишь опытная гадалка=) Гороскоп тебе ничего не скажет
End


 Согласна ;-)
Надя

Вы гордитесь своей свободой и никому не позволите отнять ее у вас. Это чувство свободы проявляется в постоянном стремлении к приключениям, а врожденный ум, оптимизм и неуемная энергия - залог того, что ваша жизнь будет наполнена ими.

Вы не отличаетесь постоянством темперамента, вам знакомы и подъем духа, и упадок; иногда вы сговорчивы, иногда раздражительны. Впрочем, такая эмоциональная подвижность предполагает ум хамелеона: вы прекрасно подстраиваетесь под господствующие настроения, как авангардные, так и застойные, - в зависимости от обстоятельств.

Вы глубоко наслаждаетесь всем происходящим на свете. Ваш живой интерес к жизни, вместе с умом и чувством юмора, делают вас центром притяжения в любом кругу. Вы играете словами будто драгоценными камнями и с удовольствием раздариваете их тем, кто рядом; вам нравится облекать в слова свой опыт, свои познания. Хотя вы любите шутку, вы не клоун. Вас влекут и серьезные предметы, вы хорошо владеете речью, однако демонстрируете свое мастерство повествователя, держась тех сфер, которые вами изучены досконально. Ведь вы можете легко ввести в заблуждение слушателей, захваченных прелестью вашего изложения!

Ваши мысли и манеры исполнены чувственности, и этот магнетизм ощущают люди противоположного пола, которых очень влечет к вам. Но если вы рискнете заговорить о вещах, вам мало известных, то можете очутиться в весьма затруднительном положении. Чтобы не выглядеть смешным, вы будете невольно доказывать правоту своих слов и тогда не сможете подчинять себе внимание окружающих, к чему вы так стремитесь.

Ирония и юмор, о которых говорят как о даре, могут ранить, особенно если направлены против человека, в этом смысле безоружного - не владеющего, подобно вам, приемами риторики. Подчиняйте мысли главному - заботьтесь о своем продвижении вперед, о карьере. Вы склонны разбрасываться, тем более когда позволяете воображению диктовать вам. Объедините мысли и усилия - и очень скоро вы пожнете желанные плоды.

Будьте готовы к частым и спешным переменам - переездам, путешествиям. Принимайте эти перемены как очередное приключение и не задерживайтесь на месте. Ваша жизнь лишена постоянства, а поэтому оставляйте прошлое без сожаления. Обогащайтесь новым опытом и накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Изучайте языки и обращайтесь к ним, чтобы извлечь как можно больше пользы из любой ситуации. Вы наделены изобретательностью и умением приспосабливаться, что позволяет вам браться одновременно за несколько занятий и получать двойное вознаграждение.

Негативный аспект вашего числа подразумевает непостоянство, ревность, склонность к унынию. Вы также склонны к импульсивным решениям, приносящим вам вред, ведь для вас важнее поступать именно так, как вам хочется, что не всегда бывает во благо вам. Ваша неизменная потребность менять партнеров, занятия, место жительства и все остальное нередко подводит вас к опасной черте, и вам приходится строить жизнь заново.

«Пятерочники» обычно становятся писателями, лингвистами, актерами или передовыми людьми, занятыми в таких сферах, как реклама, связь с общественностью (PR) и прочее, где требуется владение словом и умение вести дискуссию.

Антонина


 Феноменально! Действительно про меня))) Большое спасибо. А можно узнать источник этой информации? буду благодарна...
Надя

 Нумерология :)))
Лилия

так это ж пифагорейство в чистом виде!
если по зодиакально-восточному гороскопу, то Вы:
рождены под знаком Весов, год Кота/Кролика.
возможно русская, возможно - казахстанка.
6 часов утра - часы Тигра.

далее есть расчет подробный по формулам пифагорейства.
если интересно - пишите в личку
Виктор


для НАСТОЯЩЕГО астролога нужно ТОЧНОЕ время рождения, ещё много времени и сил для ГРАМОТНОЙ интерпритации натальной карты... Вы всё ещё ждёте ИСЧЕРПЫВАЮЩЕГО ответа? :-:-) Кстати, если это Ваше фото, то Вы выглядите старше своих лет...
Альона


 ну и насколько же старше я выгляжу?)
Надя

Рожденные 6 октября обычно испытывают сильное желание улучшить жизнь окружающих поучениями или делами. Однако, как правило, это отнюдь не выливается в каждодневную привычную работу, так как они не считают себя чиновниками. Мотивацией их деятельности является удовольствие от того, что они делают, любовь к развлечениям, желание улучшить качество и уровень жизни. Рожденные 6 октября любят жить в полную меру. Жизнь для них — приключение, а повседневность — враг. Они стараются упростить те обыденные дела, которые кажутся им утомительной, хотя и необходимой тратой сил. Это позволяет выкроить больше времени на отдых и занятие интересными вещами. Рожденные 5 октября рискуют слишком увлечься чувственными ощущениями, погоней за все новыми и новыми волнующими впечатлениями. Женщины, рожденные 6 октября, отдадут все ради любви. Они не позволят замужеству или другим общественным институтам встать между ними и объектом их страсти. В этом отношении они аморальны и способны выставить напоказ свои чувства совершенно бесстыдным образом. Мужчины, рожденные в этот день, менее романтичны в любовных вопросах, их больше привлекает романтика приключений, открытий, опасности. Рожденные 6 октября часто высоко ценятся как прекрасные друзья, но отнюдь не из-за верности или поддержки тех, кто находится рядом с ними, а просто потому, что с ними весело. Они придают легкомысленное настроение любой вечеринке, предпочитая быть в центре внимания. Им нравится восхищение, и они подпитываются энергией своих слушателей. Хотя рожденные 6 октября имеют безусловный талант развлекать друзей, семью и коллег, а их исключительно жизнерадостное мироощущение обычно подбадривает других, через какое время неуемное фиглярство начинает приедаться и потихоньку раздражать. Иногда даже кажется, что рожденные в этот день преднамеренно отрицают серьезность и глубокий смысл жизни. Менее утонченные из них подчас настолько увлекаются развлечениями и наплевательским отношением ко всему, что в итоге теряют то, что имеют. Большинство рожденных 6 октября, однако, разумно оптимистичны. Несмотря на жизнерадостность, бьющую через край, в их характере есть твердость, позволяющая взвесить последствия своих действий и вероятность успеха. Некоторые из рожденных в этот день могут отличаться даже безжалостностью при достижении своих целей. Рожденные 6 октября любят современные удобства, но в то же время традици-оннм во вкусах и интересах. Они могут сделать свой образ жизни элегантным и приятным. Однако они должны остерегаться слишком большой привычки к комфорту и роскоши..
Vassa