Любви хочугде моя любовь? уже...

Любви хочугде моя любовь? уже наверное все...Любви хочу... где моя любовь? уже наверное все прогадала. так и нет мужчины. и не надо.

а еще боюсь, если и встречу любовь, то разочаруюсь. Ведь всегда то, что так сильно хочешь и получаешь -потом не рад. спасибо за ответы)

Ответы:


Если часто спрашиваете, то может и прогадали, хуже, если навели на ебя порчу. Но, если очень хотит, то встретите свою любовь.
Сладенькая


он уже рядом с вами... причем давно..
Маришка


Все находят любовь, только не всегда там, где они её хотят найти, иногда даже в том месте, где её и быть то не должно.
Наташа


уже обувается... на этот раз - не обует...

Она посмотрела, как он жует один кусок, как его дед по материнской линии, а второй - как бабка по отцовской, и ответила:
- Есть два типа женщин. И в этом смысле женщины имеют как бы два разных пола, как две туфли на ногах.
Первый тип можно назвать женой победителя. У нее нет отца.
Она полностью опирается на мужа и обожает его как обладающего могуществом, как Адама и отца своего потомства и победителя, царящего над миром животных, которым он дал имена, и над природой, которой он сопротивляется. Такая женщина помнит, где пуп земли. Благодаря мужу она имеет силу и деньги. “Дни его длятся дольше, и в жизни его больше ночей, чем у меня” - так думает она о своем мужчине и презирает сыновей, которых считает мягкотелыми и разделенными, как Каин и Авель, одиночками без силы и влияния. “Пусть-ка они вспашут собственную тень и польют ее потом, чтобы там что-то проросло”, - думает о них она.
Такая женщина не выносит и сверстников своих детей, все их поколение, которое бородой затыкает уши. Когда она выбирает, то выбирает не того, кого любит, а того, кого ненавидят или ее отец, или ее сын. Любовь у нее связана с клитором и означает наслаждение, не имеющее отношения к зачатию.
Другой тип - это дочь победителя. Она влюблена в отца, который о себе может сказать: “Мудрость моя раньше меня родилась”. В нем она видит творца, победителя, властелина, который вокруг себя и вокруг нее связывает друзей крепкой связью единодушного братства. Своего мужа она презирает. Он может быть прекрасным человеком и мастером своего дела, но она будет говорить о нем: “Все из него веревки вьют, он под чужую дудку пляшет, у него мох на ушах растет! ” Она не прощает ему склонности к одиночеству. “Зачем мне нужен человек без силы и без влияния, такой, у которого власти не больше чем у снежной бабы? ” По той же причине она презирает и своих братьев, и их сверстников. “Они имели свой шанс - и упустили его”, - говорит она. Поэтому она обожает сына и его приятелей, ведь наступает их время, в них она видит новое великое братство, связанное тем же духом, что и братство ее отца, в них она видит будущих победителей. “Они сбросили с себя четыре корки от пота, высохшие на четырех ветрах, и теперь они свободны” - так думает она, потому что получает силу и богатство или через отца, или через сына. Обычно она оказывается в постели одного из приятелей собственного сына. Выбирая, она выбирает не того, кого любит, а того, кого ненавидит ее муж или ее брат... Любовь у нее связана с маткой и, значит, с зачатием, не имеющим отношения к наслаждению.
- А ты, к какому из двух типов относишься ты? Какого ты пола? - спросил он со страхом.
- Никакого. У меня в некотором смысле нет пола. И, по крайней мере пока, я представляю собой исключение. Я третья туфля. Выбирая, я выбираю того, кого больше всех люблю.
- Значит, третья туфля действительно существует!
- Да. Я стараюсь вести себя не так, как другие женщины. Я не повинуюсь законам смены поколений победителей и побежденных, потому что эти нормы поведения свойственны мужчинам. Я знаю, что мужчины реализуют себя через других, а женщины - через самих себя. И когда тени вечерних растений взлетают к небу, я знаю, что я дочь победителя. И я своего отца обожаю наперекор всем. Милорад Павич. ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ В КОНСТАНТИНОПОЛЕ\ (Пособие по гаданию)

Всё в природе близко и знакомо, \ За версту дотянешься рукой \ До тайги, охваченной истомой, \ До звезды над утренней рекой. Владимир Корнилов Сибирские Огни №11, ноябрь 2004


Galina


вот так всегда что сидим чего ждем пока все издохнут принцы на земле?)

без труда и палку не сломать главное жить в свое удовольствие не мешая не кому все на пути встретить можно и женщин плачущих у дороги и мертвецов на крестах кто ушел от своих целей тот долго будет скитаться по пустоши без цели так что боятся нечего все придется потерять в конце пути так почему бы не начать идти? только других спрашивать толку о пути ведь свой путь нужно самому выбрать
идти с поднятой головой нечего под ноги смотреть там лишь песок а впереди бескрайняя даль и все это освещают звезды к которым часто в мечтах путешествуешь не нечего искать путей там где нет людей
Лида


В среду встретиш ето бутет твоя любовь
Ангелина


а вы не думаете что вы сами для кого то не будите подарком?
Санчо


любовь нужно искать
мое мнение
Viktoria


Вместо того, чтобы гадать получше узнайте себя и внимательно присмотритесь к окружающим. Часто счастье ходит по одной улице с нами, и даже по одной лестнице, а мы ищем чего-то призрачного, гонимся за несуществующим...
Никанор


Могу только сказать, что если вы будете гадать, то вас не ожидает ничего, кроме "... озера, кипящего огнём и серою... "
Гадание, ворожба - это насильство дьявола над телом.
Поймите, что на всё воля Божья. Если даже волос с головы человеческой не падает без воли Божьей, то такое серьёзное событие как встреча любви всей жизни мимо него точно не пройдёт. Значит время ещё не пришло. Но попросите у Бога благословения на поиски такого мужа, который будет справедлив и нежен с вами.
Ricardas


Не жди ее ежеминутро ЛЮБОВЬ тебя найдет сама. Может этот человек совсем рядом с тобой, надо только немного приглядеться
Светик


Ищите да Обрящете!
Ярык


фото вышлите мне
Майя


Любовь твоя ждет тебя в кофе.
Eleonora


Если Вы прозябаете в ожидании книжно-киношной любовной романтики, так таки совершенно напрасно теряете время. Направьте Ваше усилия на создание семейного счастья, не мучаясь любовной дурью. Загляните- ка Вы к психологу, ей богу полезно будет, пока дело не дошло до психиатра.
Crey


Он темноволосый! У вас с ним радостная встреча будет в течение 8 месяцев, очень радостная! Свадьба, ребенок!
Гриша


прийдет
Степан


Под новый год все восемнадцатилетние девушки гадают.
А в тридцать понимают, что не угадали.

Настенька


твоя любофь катаецца в каляске ещё..)
Сашунька


в вашей приписке- ваш же ответ вашей же душе :-) не датут вам любовь, раз боитесь разочарования
работайте над собой, переучивайте душу, ведь боль в любви была у всех- это этапы взросления души
Алексей


если это твоя любовь встретится, то почему ждете разочарования? надо ждать свою любовь с раскрытыми объятиями
Диана


надо меньше надумывать и всё будет хорошо
Иннокентий


заметь когда сильно желаешь то желаемое как ветер ускользает от тебя, когда ты перестаешь желать и забываешь проходит время и вот оно...
Dimitrius


День добрый.
Вы встретите человека, с которым не задумываясь
соедините свою судьбу.
Evgenii


Не надо больше гадать, Не надо пугаться разочарований. Попробуйте полюбить себя и позволить кому-то любить. Вас.
Denny


просите, и Вам дадут!
Ник


В этом году встретите.
Георгий


Ну, раз уже отказалась:-).. теперь точно скоро встретите свою любовь!
Владлен


будет любовь и хватит спрашивать уже)
Луиза


Что, прямо так не в моготу? Займись делом и время пролетит незаметно...
Nikolay


Любовь найти - не колбасу купить, не заказать товар по интернету. Любовь - это огромная работа души. И о том, что ты ищешь любовь, не надо сообщать всем окружающим, зтим ты ее только отпугнешь. А в том, что она все-таки придет, не сомневайся.
Мила


Ну нельзя же так - сразу в лоб или с жадными глазами бежать рыскать на улицу... :)
Почитайте, например - http://w***ww. joysunrise. narod. ru/book. html
Ирина-На-На-На-На




Рус


любовь нужно искать
Полина