Сколько у меня будет детей? Ну...

Сколько у меня будет детей? Ну ответьте...Сколько у меня будет детей??? Ну ответьте пожалуйста?? Дата рождения 1. 10. 1993

10. 1993

Ответы:


Конечно самый хороший способ хиромантия...
Но вот два гадания. которые вам смогут помочь.
Довольно известный народный способ узнать, сколько будет детей – гадание на обручальном кольце. Согласно ему, нужно снять обручальное кольцо, подвесить его на нити длиной в 20 см, взять конец нити правой рукой и положить кольцо на ладонь левой руки. Не спеша нить с кольцом поднять и держать на высоте 1-2 см от ладони, не раскачивая.
Теперь остается следить за тем, как «ведет» себя кольцо: если будет качаться из стороны в сторону – будет мальчик; если рисовать круги – будет девочка. После этого кольцо опять опустить на ладонь – и опять поднять, опустить – поднять – совершать данные манипуляции нужно до тех пор, пока кольцо не зависнет, не раскачиваясь. Сколько раз вы будете поднимать-опускать колечко – столько детей у вас будет.

Аналогичный способ гадания используют с ниткой и иголкой.

Как и в случае с гаданием по руке, этот способ гадания на то, как узнать, сколько будет детей, тоже показывает общее количество детей. Сюда входят и дети, которые будут рождены, и выкидыши, и аборты, и мертворожденные дети.

Если вы сомневаетесь в личных способностях в поисках ответа на вопрос, сколько детей подарит вам судьба, обратитесь за помощью к специалистам: хиромантам, нумерологам, астрологам. Правда, и здесь существует большой риск попасть на шарлатана и выбросить деньги на ветер. К тому же даже профессионалы лишь поведают о вашем потенциале в вопросах деторождения – в конечном итоге, кому, как не вам самим, решать, сколько у вас будет детей.
Летиша


Если смотреть по цифрам - максимально и при желании четверо, девочка и три мальчика.
Двое в районе 23х лет, двое ближе к тридцати.
Хорошее здоровье, много энергии, так что дерзай).
Доминика