Мне вот интересно, почему будущее...

Мне вот интересно, почему будущее тут...Мне вот интересно, почему будущее тут предсказывают а настоящее и прошлое отказываются? Боятся разоблочения?

А вы понимаете что вы кодируете человека... вы предсказали девушке быть с этим парнем, и она думая что это её судьба начинает прогибатся под него и терять другие возможности. Каждый человек строит свою судьбу сам, так как он хочет. А гадания лишают его такой возможности. Нужно не гадать а уметь предчувствовать что-бы делать всегда правельный выбор и избегать неприятностей.

Ответы:


Ты все очень правильно говоришь, но только как ни странно люди когда идут к гадалкам не думают что слова которые им говорят это всего лишь слова и н обязательно они имеют то значение которое сразу подсовывает подсознание! Например:когда нам говорят "Рядом с вами есть человек которые думает о вас" вот что сейчас первое пришло на ум, конечно вы стали перебирать свое окружение и искать тех людей которых вам хочется, а так ли это?? Только вы не подумайте что я кого то оправдываю... хватае шарлотанов и обманщиков... Я вот вообще не когда в жизни не ходила и не пойду к гадалкам, я верю лишь в свои нормальные человеческие силы!


Nadin


а мне вот и прошлое и настоящее рассказывали причем через интернет. разница по хронологии не больше 2х месяцев. и всё это по фото. сейчас хочу будущее узнать. что бы соломку подстилить.
Вика


 Бесплатно предсказали? Кто?
Maleika

Конечно, избегайте тех, кто немочь сказать вам прошлое. Если есть дар от бога, ангелы скажут всё и прошлый и будущий человека
Гуля


 Я бы на вашем месте не стала выставлять фотографию этого человека. Это неуважение.
Датиан

Кто не видит прошлого и настоящего, тому не увидеть и будущего. А предсказания хороши как советы и предостережения, человек волен послушать и сделать свой выбор. Предсказания могут спасти от беды и и даже смерт - в этом их прелесть.
Анка