Я очень люблю гадатьно меня никто...

Я очень люблю гадатьно меня никто не...Я очень люблю гадать... но меня никто не понимает...

У меня с детства счастливая рука, часто угадываю лотерейные билеты... Также я верю в гадания и люблю гадать сама (на картах, на камнях, по руке и мн. др). Но даже самые близкие меня не понимают, не воспринимают гадание в серьез... Мама вообще говорит, что это великий грех и требует, чтобы я перестала... Помогите! Лапуля! Вот что что, а по фотке я точно гадать никогда не умела и не собираюсь учиться... . Пожалуй это единственное гадание, в которое я не верю

Ответы:


Я тоже очень люблю гадать, только у меня плохо получается.
А ты по фотке умеешь гадать?

Не подумай ничего плохого, просто поинтересовалась.. :0)
Санчо


а тебе нужно чье-то признание? гадай желающим и не лезь к любому-дай погадаю. Не все это любят.
А те, кто верит в это, они есть... но не пытайся всем принести радость знания будущего... не всем оно надо
Зера


Анют, я тебе помогу (это редкий дар, который нужно развивать). Но взрослые тебя будут воспринимать ребёнком (дала бы ты Маму, ко мне на провод, посмотрел бы в её неверие поговорить с чёрным колдуном-но это шутка). Не говори взрослым, что ты обладаешь даром, а просто попроси поиграть с тобой.. а после начни вести дневник свой. Больше фантазируй, а свяжешься со мной по адресу.. я тебя ещё кое-чему научу в гаданиях не на картах, из тебя обязательно получиться МАГ.
Дима


Ваша мама абсолютно права. Прислушайтесь к её советам. С такими замечательными глазами можно найти наиболее интересные и достойные занятия.
Im


Послушай, Extrasens, не морочь девчонке голову! Гадать нельзя - все счастье в жизни прогадаешь! А мама ее права на все 100%. ПОНЯТНО???
Вика