Помогите

Помогитея хочу научиться настоящему цыганскому гаданию на игральных картах на судьбу... . на сайтах нет тничего приличного... . а мне бы очень хотелось научиться. может кто знает как надо или где можно найти... . прошу не над присылать мне бесполезные сайты или писать :"Поищи в гугле! "... если бы я могла чьто-то там найти я бы нашлаауу

Ответы:


Это не учится!
Варвара


Научиться гадать то можно, но сложно правильно истолковать значения карт. Учтите - гадать опасно. И за гадание надо что нибудь взять с людей (хотя б 10 рублей) или помощь какую-то. Это нужно чтоб получился замкнутый круг - вы энергию свою на гадание растрачиваете - и надо чтоб она вернулась (деньгами или помощью). А гадать бесплатно будет опасно для Вас, может потом голова сильно болеть или просто неудачи в жизни пойдут. И еще один момент: гадать нельзя когда вы расстроены, или разозлены, когда болеете и т д., так как в эти моменты вы наиболее уязвимы для негатива и негатив с другого человека может перейти на Вас. И вообще без защиты опасно гадать - ведь когда гадаете - между вами и человеком, которому вы гадаете, образуется как бы "канал связи", через который и поступает информция о нем... но через этот кана, к сожалению, к Вам может перебраться его негатив или еще что то плохое... Так что решайте - нужно ли Вам гаданием заниматься:-:-)

Pitbull


гаданию не научится логическим путём либо умееш либо нет
Leonardo


Настоящее цыганское гадание? Интересное определение. Могу сказать, что большинство гадалок - шарлатаны. И не важно, цыгане или русские. Но есть и настоящие. И среди цыган, пожалуй, они встречаются немного чаще, нежели у других народов. Дело, наверное, в том, что там гадают все - и феномен проявится обязательно. А у других - дар может и не проявиться. Или проявиться в других делах. И еще, конечно же, ореол! Раз цыганка, да еще и старая, значит, гадает!
Вообще же цыгане - выходцы из Индии, а там испокон века приактиковались разные виды йоги, это вероятно тоже сказывается - этакая генетическая память.
И, наконец, ответ: чтобы научиться гадать по-настоящему, нужно открыть в себе дар - если он есть. Если нет - прямой путь в шарлатаны! Нужен дар. А техника гадания не важна. Кстати, многие цыганки гадают на на картах, а по лицам, что несомненно, более эффективно.
У меня, например, именно по лицам и получается лучше всего. А на картах, вообще, не учился!
Желаю удачи!
Эвелина