Как Вы считаете - в чего Вы больше...

Как Вы считаете - в чего Вы больше верите, в...Как Вы считаете - в чего Вы больше верите, в астрологию, приметы, судьбу, Бога??? Обьясните почему???

Ответы:


верю в то, в чем более или менее разбираюсь - гаданиям на картах
Искандар


В Бога, мне так легче...
Виталина


Не задумывался. Но скорее в приметы. Наверно в них логики больше и они понятней. Всё остальное может интерпретировать ограниченное число людей и остаётся им доверять.
Eugen


В Бога. Больше никто не поможет в трудной ситуации..
Ульяночка


Я верю в Бога. Так получилось Еслибы не Он. Сидедь бы мне на нарах в юном возросте
DELETEE


в судьбу и в Бога. Пример из жизни:
Я была зла на одного мужчину, смерти ему желала, при чем считала, что у меня хватит силы, чтоб справиться с ним и задушить своими руками. Картинки себе рисовала: выпученные глаза, высунутый язык. Когда поняла, что со злостью своей справиться не могу, пошла в церковь. Батюшка меня вразумил (не с первого раза, конечно, но...). Через некоторое время у меня брат умер, внезапно, в 28 лет. Скучала я по нему, винила себя. Пошла снова к батюшке и сказал он мне: ты смерти желала - ты ее получила. Тот, кому желала, тоже был чьим-то сыном и братом, тоже был дорог, ты же о них не думала.
Вот теперь умнее я стала. Стараюсь жить по заповедям Божьим
Ильнур


 Оксана, не из-за вас ваш брат умер. Конечно, нельзя желать смерти другому человку, какой бы он ни был. Ваше желание смерти другому человеку могло просто приблизить конец вашего брата, но не это причина. У вашего брата было что=то свое, своя кармическая отработка. Объяснить не могу, но чувствую. Правильно делаете, что живете по Богу. Бог-это стержень нашей жизни, Он всему научит, слушайте свое сердце, через него Он с нами общается. УДАЧИ!!
Крыс

Бог есть Бог. А остальное - ересь. ;)
Evgeniya


Я верю в Бога, в то, что наша жизнь на Земле-это одна из школ, которую мы должны пройти, вне зависимости от того, есть реинкарнация или нет. И возможно, это парадокс, но наша главная цель -радоваться жизни, как бы трудно нам не было бы. БОГтоже нуждается в нашей поддержке, не только мы в его, Он ОПИРАЕТСЯ на нашу радость и благоразумие!! Трудно все объяснить, надо прочувствовать...
Оля


Я верю в Судьбу...
Санаа


В судьбу, ведь я ее сам себе делаю... больше не на кого надеяться :-)
Jekaterina