Расскажите! что меня ожидает в...

Расскажите!  что меня ожидает в ближайшее время....расскажите! что меня ожидает в ближайшее время. (14, 04, 1977,)

когда я забеременнею?

Ответы:


беременность в течении 3 месяцев

если вам нужен более подробный прогноз, пишите на почту.
Hilary


День Месяц Год
14 07 1977

После преобразований Пифагора
36 9 34 7

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 15й раз, и может так случиться, что имеете 1 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11 Характер, близкий к эгоистическому. Страстно жаждет одобрения окружающих, если же для этого попросту нет причин — начинает расхваливать сам себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
44 Здоровье крепкое. Такие люди обычно переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
7777 Знак Ангела. Люди с таким знаком умирают в младенчестве, а если и живут, то их жизни постоянно угрожает опасность или катастрофа.

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.

Гадание на картах на ситуацию здесь:[ссылка появится после проверки модератором]
Dmitri