Как сделать с помощью фото, чтобы...

Как сделать с помощью фото, чтобы девушка начала...Как сделать с помощью фото, чтобы девушка начала скучать по мне. Белая магия

Ответы:


магия она и в Африке магия, хоть фиолетовая. Считаю это низким поступком. Нужно уметь отпускать людей из своей жизни, и идти на встречу будущему. Насильно мил не будешь.. знаете такое?)
Виталя


а может включить свою смекалку и обояние?
Фатима


кроме проблем на свою голову ты ничего не добъешся. Примитивный народ, думаете пару строчек над костром в полнолунее прочитаете и все у вас будет...
Танюша


магия не бывает белой) это нас "уговаривают" шарлатаны) даже обычное гадание на картах неугодное богу дело. а то что насильно мил не будешь- да будешь, ещё как будешь, вот только мила ли она тебе потом будет? когда деться от неё уже никуда нельзя, ну полюбила она тебя, а ты возьми и разлюби) отворот ещё получится ли?) так и будешь мучаться горемычный) а ей что? ей хорошо, она то тебя уже любит)
Шарикофф


так легко, может сам справишся может получится на всегда
Леночка


а цветы подарить не пробовал?
Бен


Можно. Но если с дозой энергозависимости переборщить - девушка по тебе начнет сходить с ума. Надоест она тебе месяца за два. А потом куда эту дурочку сумашедшую будешь девать? Она-ж за тобой таскаться будет везде - перед пацанами будет неудобняк. Также начнется геморой с её родственниками. Такое сплошь и рядом. Точно дозу никто расчитать не может. Либо недолет - тогда магов шарлатанить начинают. Либо перелет - тогда у участников головняки начинаются. Хорошо еще если её родственники тебя инвалидом не сделают, а то бывали случаи.
Вэлл


По дуракам не скучают... Чтобы они не делали..
Василь


"магия она и в Африке магия, хоть фиолетовая. "

ну конечно, если подселяют беса, чтобы человек целыми днями думал о заказчике-это именно белая магия и есть!
с точки зрения чернушников наверное.. всетаки не убийство ж-"любовь" там, все дела, а с точки зрения р п ц вся магия черная.

ТАК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ! и не будет никогда, для дебилов и тех кому врать на руку.
тонкостей полно, но кто ж в них будет разбираться зомбированным умом.
Zeljko


С точки зрения психологии, оружие, как символ фаллоса и если мужчина себе преобретает себе таково, то он без писталета себя защитить не может. Это один аспект. Ну погнали дальше по второму пройдемся. Чем больше у мужчины пистолет, тем он закомплексованнее и тем он компенсирует размер того пистолета, который у него в штанах.
Nikolay


Грешно обращаться к магам (всех мастей!).
Это примерно то же самое, что обратиться за помощью к бесам!

Бог даровал всем нам (каждому человеку) свободу выбора. А вы хотите при помощи магических средств лишить кого-то этой свободы. Вы идёте против Бога. Покайтесь! И больше никогда не обращайтесь к нечистой силе.
Серега


легко это сделать
Natalia


Очень легко... погуглите... и если решились... ДЕЙСТВУЙТЕ) Я не считаю это грехом. Удачи Вам)
Надя