Вопрос для так называемых себя...

Вопрос для так называемых себя гадалок, магов и...вопрос для так называемых себя гадалок, магов и т. д.

чем вы можете доказать существование магии и что вы маг? попробуйте мне доказать это! просто очень интересно кто врет, а кто нет!

Ответы:


Видишь ли, магия - это не наука. Тут доказывать что-либо имеет смысл только самому себе. На мнение других нормальному магу, мягко говоря, наплевать). Так что единственный способ удостовериться - заняться этим самому. Если тебе так уж интересно)
Кхамали


твой вопрос к экстрасенсам тоже? экстрасенс и маг люди разные) но доказать это нельзя никак пока сама не почувствуешь.
Никита


Хороший вопрос, но ответы не те

Oksana


Гадание-это не магия и ничего общего с ней не имеет! Гадание-это всего лишь чтение либо по картам, либо ещё по каки-нибудь предметам или по руке. Вот я только на картах читать умею и всё верно. Карты ничего общего с магией не имеют. Это или дар от природы или хорошее знание обозначений и хорошая ориентировка в паропсихологии. К сожалению, гадание на картах самое вредное, поэтому больше не гадаю и тебе несоветую-судьбу прогадаешь! Я гадалка, но не колдунья, а это совсем разные вещи и в одну кучу их мешать очень глупо и не правильно!
Станіслав


Какой то детский вопрос!!! Это не физика или фихимия, чтобы опыты ставить.
Валерій


Если нет веры в магию, то нет смысла и доказывать ее существование. Если тебе и покажут какое нибудь магическое действо ты все равно его не заметишь.
Skull


Кто ты такая? Почему тебе кто -то должен что-то доказывать? Иди лечи голову, деточка, от самомнения.
Zetsubou


не искушай
Polina


Люди называющие себя магами это просто психически нездоровые люди и пр итом очень часто мошенники. Верить им глупо и опасно. Но те кто не верят в чудо -еще хуже, с чокнутым хоть договорится можно а с этими только о счетах на квартиру поговорить можно. Их называют так -быдляк еб... ный. Еще можно водки пожрать и потрахаться, на более данные индивиды просто не способны в силу примитивности своей природы.
Посему я хоть с головой в ссоре но мне скучно не бывает.
Ielina