Как разыграть маму, папу, подругу?

Как разыграть маму, папу, подругу? Подскажите, как разыграть маму, папу и подругу?

Про беременность можете не говорить.

Ответы:


Похитили. Вырученные деньги на карманные расходы.
Дмитро


Прийти под утро, сказать что задержали!

Ульяночка


сказать что я лезбиянка:-)
Русичка


 Ты леЗбиянка? А я думала, что лесбиян.
Гульзира

Варенья в ботинки напихать! Бугага!
Алиса


 посмеялась
Helena

Вышли им смс, что нужно много денег...
Лидка


не хочешь про беременность, тогда замуж "выйди"
Angelina


Прийти домой раньше всех приготовить ужин, посмотреть спокойной ночи и лечь спать..
Наталя


Скажи что самое главное для тебя в этой жизни это : секс, наркотики и оружие (всем регулярно балуешься)
Леонид


Подари ей стиральную машину! соседа..
Вова


можеш сообщить две новости... (если работаеш)... первоя.. тебе добавили зарплату... хорошая... плохая тебя с завтрешнего дня увольняют
Миляуша


Зарание знал что мама боиться поуков подвесил перед ванной пушок на ниточке ФИЗГА столько было что новерно соседи проснулись... А папу утром в зубную пасту заталкал сметаны и он почистил эфект был вызывающим...
Vika


Я своим так сказал что меня украли террористы и они должны в 14:00 положить в свой почтовый ящик 1 кг стирального порошка, 2 куска мыла и шоколадку. Иначе не выпустят...
Вадик


Сказать, что выходиш замуж.. и ты уезжаешь с любимым на 3 года куда нибудь.. и все такое:-)
Сергей


1) Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

2) В кастрюльку (непрозрачную кружку или стакан) наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю (кружку, стакан) и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литров на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду, и ей просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.

3) Розыгрыш хорош, если 1 апреля вы соберетесь праздновать на природе. Ваша компания останавливается на обед. В это время вы отходите на некоторое расстояние и вываливаете на землю банку кабачковой икры, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Призвав друзей следовать за вами в поисках дров, вроде как случайно наталкиваетесь на эту кучку, расталкивая всех, с воплем: „Свежатина! “ — вытаскиваете ложку и, разбросав бумажки, начинаете кушать. Эффект поразителен.

4) Гадание по спичкам. Предлагаете узнать имя будущей суженой.
Вы даете ей заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать произвольное количество спичек и отломить их головки очень аккуратно и точно. Можно даже придирчиво спички осмотреть и забраковать результат, потребовав повторить еще раз. Оставшиеся палочки жертва должна вставить между верхними и нижними зубами, за уши, в волосы, куда подскажет фантазия. После этого вы подводите жертву к зеркалу, вглядываетесь в нее и заявляете: „Ну и кому ты такой страшный нужен?! “

5) Объясните присутствующим, что вы умеете гадать по линиям руки особым способом — с помощью пепла (сигаретного), который делает линии более четкими.
Правой рукой надо сбивать пепел с горящей сигареты на левую ладонь. Чем больше пепла, тем лучше. Затем попросите жертву строго против часовой стрелки, строго большим пальцем правой руки этот пепел распространить по ладони, сделав пальцем в пепле столько кругов, сколько ей/ему лет (таким образом, старательная жертва вымазывает в пепле обе верхние конечности чуть ли не по локоть). Вы с глубокомысленным, видом, щурясь, всматриваетесь ж узоры на ладони, бормочете что-то насчет крайне редкой комбинации линий и, наконец, выносите жертве свой приговор: „Ну, что тебе сказать… Очень плохая из тебя пепельница

6) В ночь на 1 апреля, берется скотч и аккуратно залепливаются все краны умывальников. Утром сонный, еще ничего не подозревающий человек, идет умываться. Открывается кран — вода не течет, кран естественно открывается сильнее. При достижении определенного давления скотч отрывается, и вода хлещет во все стороны. Тем самым утренний душ уже обеспечен, человек сразу просыпается и естественно думает, кому бы „отомстить“, готовит розыгрыши всем остальным.
Катрина


Скажи что беременна от рокера больного спидом, и ты собераешься пеехать к нему в его маленький трейлер и будешь с ним вместе выращивать травку!!!
Кирилл


Купи им велосипеды и скажи, что собираешься сделать велопробег!
Иринка


переливание крови сделай!!!! и скажи теперь мы просто знакомые!!!! :-) :-) :-) :-)
Victoria


Сфоткать БОМЖа и сказать что это твоя новая лубовь :-) (Р. S. это надо говорить с серьёзным лицом!!)
Denis


Я сегодня разыграла сестру. Мы работаем на одном предприятии, но на разных этажах. Я ей в аське написала, что у меня горит, чайник, я одна и незнаю, что делать, куда звонить? Она написала 9-01 (у них через 9-ку, а у меня прямой) я пишу: Точно? А не 911?
Звоню говорят, не правильно набран номер! Что делать?
Она пишет, что идет ко мне.
Я несколько раз переспрашиваю, где она.
Далее... она врывается в кабинет, мы тут в полном составе (3-и человека), я смеюсь.
Не за что бы не подумала, что на весь этот бред она поведется, тем более, что у нас чайника нет :)
Юлия


 прикольно однако)))
Ivan

 Спасибки. Я старалась. А самое интересное, что она вбежав в кабинет начала искать глазами чайник, подошла ко мне, и в полной расстерянности говорит: Только одного я не учла, она думала сама позвонить в пожарку, хорошо, что не позвонила
Anvar

скажите что влюбились в женатого!
Пєтя


Купи Оку и скажи, что этот минивэн для поездок на природу.
Азаренок


СКАЖИ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА!!! Они офигеют..., проверенно=:-)
Lazarev


скажи им, что у тебя рак
Алиса


Скажи что проиграла в казино квартиру.
Мао


скажи что беремена от женатого мужчины это скажи родителям, а подруге что у ходишь из дома!
Красный


У них спина белая.
Маріна


Забери у них ключи и скажи, что выгнала их из квартиры!
Julia


напиши письмо типа мне все надоело и хочу кончить суицыдом оставь на пороге дома сама свали куданибудь выруби мобилу
Ибрагим


Сказать, что Вы с другом улетаете на Чукотку, а самим податься в Париж!
Dart


несколько лет назад мой папа сказал бабушке, что в пятирублевые монеты по ошибке добавили много серебра и их будыт принимать по спеццене - так бабушка насобирала их рублей 300 :-) :-) :-)
Василь


 супер)))))
Nusya

Подруге позвони и скажи, что замели за распитие пива в метро, что разрешили один звонок, мобилу отобрали, пусть мамхену и папхену сообщит - прикол гарантирован, причем натуральнее не придумаешь. А сама в названном метро стой и жди родственников у комнаты милиции:-:-) Но учти, папкен может и отвесить сгоряча:-) - аппробировано в прошлом году:-)
Lencha


Будь подчеркнуто серьезной, говоря, что все эти детские шалости в 1 апреля тебя не трогают, так как ты уже давно взрослый человек.
Mykolas


Блин, практически все пишут какой-то бред, как-будто кроме как беремменостью, замужеством и страшной болезнью, разыграть нельзя? Можно же подсказать безобидную шутку, которая реально поднимет всем настроение!!!! Например, я разыграла своего парня сегодня очень просто... позвонила ему утром и сказала, что выиграла билеты в кино, велела быстро прибежать, что бы успеть получить приз... он с просони собрался, даже не успел поесть и примчался ко мне, заходит, а в корридоре на бумажке большими буквами написано с 1 апреля:-:-) забавно получилось, и он никапельки на меня не обиделся:-:-)
Polina


мама, папа я не пориду домой сегодня:-) для кипишных родителей:-)
Дарина


Каждому из них незаметно подбрось... цветы!.. Думаю, будут довольны -а зачем обманывать? -это неинтересно! Успеха!
Катеринка


замуж за негра или гасторбайтера выходишь
Татьяна


блин я хотел сказать, что б ты сказала, что ты залетела, но скажи такое: Мама! я стану бабушкой
Pashaly


сказать, что попала в милицию, вытрезвитель... пусть выручают:-)
Диля


Мыльное печенье для сладкоежек

Что понадобиться: тарелка или пиала, половинка стакана варенья, парочка овсяных печений и… хозяйственное мыло.
Подготовка: Разламываем или разрезаем печенье на кусочки размером примерно сантиметр на сантиметр, а мыло режем на кусочки размером примерно полтора на полтора сантиметра. Все ингредиенты складываем в тарелку и заливаем вареньем. Не волнуйтесь, мыло в варенье не растворяется.
Итак, подготовительный этап закончен. Теперь берём тарелку и, медленно приближаясь к разыгрываемому человеку, выбираем из неё печенье (которое отличается меньшим размером) и едим с демонстративным наслаждением. Ну а теперь остаётся только кого-нибудь угостить

Tigran


насри дома!
Арсений


Скажи-что ты нашла на даче клад.
Ринат


ne nado tak pugat:-) ne day bog, eshe infarkt sxvatit kogo nibud...
Jurij


Маме скажи, что выходишь замуж в Эмираты, в аул задрыпаный, зато к любимому... Папе скажи, что тебя соблазнил его начаьник... подруге скажи, что выходишь замуж за ее парня...
Калымака


Скажите, что у них задолженность на сотике! :-)
Амир


скажи, что познакомилась в Интернете с парнем из заграницы, давно с ним переписывалась, он тебя приглашает приехать в гости с мамой, дорогу он оплатит, так как тебя любит, по профессии бизнесмен среднего уровня, есть своя фабрика, каждый год ездит отдыхать в Канны, где проходит кинофестиваль... ты очень счастлива, что наконец, появился любимый человек, он такой добрый и понимающий, что просто с ним не хочется расставаться!!!
http://vvw. ru/foto2008/aprel/01/button. s...
Рустам


http://otvet. mail. ru/question/14324289/?...
Серж


Скажите им, что у них вся спина... сзади
Катюша


на ужин сделала пельпени, пять штук из них с изюмом
Амир


скажи что ты серьёзно больна и умираешь
Лёня


приведи панка и скажи что енто твоя безграничная любофффф
Марюс


может не надо все это затевать. Зачем голову ломать? А самые непредвиденные розыгрыши придут само собой... нужное время в нужном месте.. и не обязательно 1 апреля. Удачи!
Andrej