Как узнать, есть ли способности к...

Как узнать, есть ли способности к гаданию? как узнать, есть ли способности к гаданию?

с детства был жуткий интерес к гаданиям на картах... . постепенно интерес перерос в увлечение. Довольно долго я гадала друзьям и знакомым но не более того. Нутром понимала, что не до конца я что-то делаю, чувствовала себя незащищенной... Постепенно я начала обращать внимание на то, что вскоре после сеансов у меня начинались либо мелкие либо крупные неприятности - в зависимости от сложности сеанса... Я прекратила этим заниматься, оставив лишь одну брешь - я гадаю на картах только в Рождество. Сбывается все полностью... Хотелось бы узнать, можно ли как-то определить степень своих возможностей, поскольку невыносимая тяга по-прежнему осталась, но не берусь за колоды только потому, что не хочу снова все испортить. Как защищаться? Могу ли я этим заниматься? Если нет то как избавиться от этой тяги? У меня пробабка моя гадала на картах, но дар передать не смогла. Дата моего рождения 27. 12. 1978 время рождения не знаю.

Ответы:


Почитайте работы Карла Юнга. Все причины "реакций" внутри - это не общий закон, что "потом плохо". Это "плохо потому что". А что это за "что" можно найти только самостоятельно.
Альона


 Вы подразумеваете внутренний подсознательный страх перед тем, что я просто так, не дав ничего взамен, получаю информацию извне? Да, этот страх имеет место, но появился он после того, а не перед тем как... Юнга я читала, но не так досконально, увы. Надо перечитать, давно это однако, было... Спасибо за совет)
Хаиткулы

 Нет-нет, - не подразумеваю такого. Конечно, говоря о психологе, пусть и таком специфическом я предполагаю что-то из области внутри человека... (душа, Бог, Вселенная...). Я верю в то что есть такая штука как Рема. Ее можно найти только самостоятельно. И только Рема, по моему мнению, позволяет заставить идти события по новому. :) Удачи!
Фаюшка