Вопрос для мастеров, любопытных и...

Вопрос для мастеров, любопытных и малограмотных...Вопрос для мастеров, любопытных и малограмотных прошу не беспокоиться.

не хотела никого обидеть.
Итак суть вопроса - когда то давно, лет 10 назад, мне одна ясновидящая делала защиту на фото - ну так тогда мне объяснили. И вот теперь на глаза мне попалась эта фотка. На обороте были наклеены листочки, которые я оторвала. Под ними нарисована печать Оробаса и написано OROBAS - просто сверху надпись. Только печать без верхнего круга, на котором написано должно быть OROBAS. Для чего это могло быть сделано, как по вашему мнению?
Заранее благодарю.

Ответы:


смысл печати оробаса состоит в том, чтобы рассказывать о вещах прошлого, настоящего и будущего; она дает звания и церковную власть, и покровительство друзей и врагов!!! вы же хотели защиту по фото) Другой вопрос: подействовало ли и нет ли проблем от такого защитника как Дух Оробас?
DELETEE


 да, материалы Википедии я тоже читала, спасибо.
Антоха

 Всегда пожалуйста. если читали, что тогда хотите?
Валера

Какую еще церковную власть? ничего общего с церковными делами.
Мариша


 я с той поры занимаюсь магией и гаданием, это моя работа. Но я не знала, что такое было сделано - ну фотка и фотка. Только сейчас посмотрела.
Антоха

 я уже понял про ваши магические наклонности, вам через фото привязку сделали к духу orobas. чтобы вы могли гадать в разных временных эпохах
Татошка

 вот!!!! я подумала так же.
Антоха

Ну Вам же помогло?! А если помогло, то какая Вам разница какими методами работала та ясновидящая - важно то, что был достигнут результат. А если так, то к чему сегодня эти вопросы? Оставьте Вы это всё и не ставьте под сомнение методы её работы.
Теймур


 причем сомнения? сомнений нет, я просто знаю, кто такой Оробас, удивлена, что он может быть использован в качестве защиты, вернее его печать.
Антоха

 Вот потому я Вам и сказал сразу: "А если помогло, то какая Вам разница какими методами работала та ясновидящая... "
Вовчик

 откуда же я знаю, помогло ли?) проблем в моей жизни предостаточно, от чего он меня защитил? мы с ней вообще по другой теме работали, и там ничего не сраслось. Но с тех пор я занимаюсь магией, гаданием - это моя профессия. И та ясновидящая стала моей наставницей. Щас ее уже нет в живых, я бы спросила у нее.
Антоха

 Я на Вас зря потратил своё время.
Извините.
Вовчик

 Ну собственно ничего толкового вы и не сказали. Не так уж и потратились. Извините.
Антоха

 Да и Вы как маг, никакая в этом случае.
Вовчик

странно видеть такой вопрос от человека, занимающегося магией и гаданием 10 лет!!!, да к тому же, если это ещё и ваша работа!!! ("... я с той поры занимаюсь магией и гаданием, это моя работа...)

если к Вам, как к Магу на прием придет клиент и задаст такой вопрос, который Вы сейчас задали, Вы как "выкручиваться" будете???


Толя


 Это мне странно читать тут такие ответы. То есть вот лично вы никогда ничему не учились, сразу родились с опытом и знаниями? Странно то что - спрашивать мнения других мастеров? Это стыдно, или что? у меня разумеется есть свои соображения на эту тему, и если вы прочитали все комменты - то это знаете. И мой вопрос звучит так - каково ваше мнение? если вы тут умнее и опытнее всех - отсатется только поздравить вас с этим.
Нoc perficit dialogum.
Антоха

Вам сделали передачу способностей.
Ruslana