Неужели кто - то верит этим он -...

Неужели кто - то верит этим он - лайн...Неужели кто-то верит этим он-лайн предсказаниям по фото? Это же чушь! Ответы заложены в вопросах, так и я могу гадать!)

Ответы:


отлично! :) В он-лайн гадании ты сосредотачиваешься на вопросе и никуда его не пишешь, ответ уникален, он подходит всем, да только каждый прочтет его по-своему и действовать или бездействовать будет в силу своего характера. А подсказки такие всем время от времени нужны, не у всех есть мудрые и опытные друзья... : (
Стоянеско


 Если своя голова не варит - ни друзья, ни "гадалки" не помогут. Вот о чем задуматься надо!
Серьожа

 Не согласна, какая бы умная голова не была, ей всегда нужна информация для принятия решения. Так пусть такой информации будет больше! Разум должен все время подпитываться новыми впечатлениями, знаниями и т. п.
Розалина

 Согласна, только именно информацией, а не бредом!
Серьожа

нет, конечно я не верю, вопрос про замужества или про количества детей можно наугад сказать, два или один. :-:-) просто людей жалко... кто верит в это.
Нара


 Вот именно, а таких немало!
Серьожа

Тогда ответь на мой последний вопрос:)
Сильфа


 Ты что себя так плохо чувствуешь?))))

Серьожа

 Да:) Я себя чувствую неочень, но вопрос не связан с людьми - он связан со знаками))))
Anti

 не слушай никого - "любят" всем мозги и все
Серьожа

 Я никого и не слушаю, для меня это развлечение и доля юмора. А на вопрос про знак я серьёзно спросил - у меня на руке есть знак, похожий на юукву э, только более изощрённый - знак инородного происхождения (в подрпобности его получения вдоваться не буду)
Anti

 Я думаю, он никак не повлияет на твою жизнь!)) Успехов тебе во всем!
Серьожа

 Я не говорю влияет или нет, мне интересно его происхождение и значение:) Насамом деле когда я его получил - это был переломный момент в моей жизни, так что ты уже не права))))
Anti

 а как ты его получил?? интересно;)
рита

 Нет, я не самоубийца:) Получил я его когда был полон гнева и негодования, я крушил всех и всё... Будем считать, что я получил его когда бился в агонии и терял кровь - просто рана, но интересная)
Anti

я тоже задаюсь этим вопросом! ;)
De


ну дак и гадай, а я проверю, настолько ли это просто... :-)
Оленка