КАК ОТЛИЧИТЬ МАГА ОТ ШАРЛАТАНА?...

КАК ОТЛИЧИТЬ МАГА ОТ ШАРЛАТАНА? вопрос внутриКАК ОТЛИЧИТЬ МАГА ОТ ШАРЛАТАНА? вопрос внутри

Милые маги, (или кто считает себя таковыми) скажите вы видите хоть чуть-чуть на расстоянии? Опишите меня как я выгляжу, кто я, что я, сколько лет, профессия, семья, в чём я сей час одета, ну во общем кто что увидит. Кто будет ближе к истине, тому респект и +10. Дядя Вася... Какая прекрасная сказка - Огниво. Один из любимых актеров...
У молоденького солдатика есть спасение от всех бед — волшебное огниво. Но тут у него случается любовь с капризной принцессой, которая ведет себя непредсказуемо и любит задавать загадки. И у нее папа с тяжелым характером…
А вот Вицина не помню...
Олег Даль сыгравший две главные роли: ехидного и бесстрашного солдатика и печального сказочника. Самое пронзительное — это сочетание двух амплуа. И поэтому самый яркий и самый горький момент фильма — тот, когда выясняется, что сказка, закончившаяся счастливо, это только сказка, а жизнь куда грустнее, и любимая женщина покидает сказочника, несмотря на все, что он ей только что рассказал...

а "Волшебство надо беречь", разумеется надо, если у Вас его мало:))) а может и нет совсем. Только без обид:)) В то что они существуют я верю, но Чувствую, что здесь на этом ПРОЕКТЕ существуют только шарлатаны:)) Тут в основном люди серьезные))). ну-ну... насмешили вы меня неумейки и ищите себе оправдание:))

Ответы:


маг должен быть в костюме и улыбаться и держать правую руку согнутую в локте иначе -- это шарлатан


Goodhome



у шамана три руки!
Alexandra


Помните старый советский фильм "огниво"?. Там солдата играл О. Даль, а волшебника Г. Вицин.
Когда у солдата погасла свеча, он вызвал с помощью огнива волшебника и попросил зажечь свечу с помощью магии. Вицин вытащил из кармана спички и дал разочарованному Далю со словами :"Волшебство надо беречь".

Посмотритесь в зеркало и вспомните все о себе или обратитесь в категорию Гороскопы магия гадания. Все гадалки там. Тут в основном люди серьезные:-).

Мамору


значится здесь одни пиСтаболы:-) делают вид:-) выдают желаемое за действительное. ВЕликие маги Гггг. Ни одного ответа по существу.
Morgan


Так ты разберись что ты хочешь именно как отличить мага от шарлатана или хочешь проверить существуют ли они вобще)?
Nicol


Здесь - не знаю, а вообще есть оч одаренные люди!.. Видели!.. Знаем!..
Potolok


Почему-то фату вижу и венок из цветов на голову... Больше ничего не увидела. Прошу прощения.
Может, замуж собираетесь, или очень хотите...
Фарангис~ириска~


всегда улыбало слово Маги... это такие кубики для супа да???! все маги и все не маги.. выбирай шо хошь.. отличать Мага от Шарлатана это все равно что свое отражение в зеркале отличать о себя реального... :-:-)
Yuliya


у меня раньше получалось читать инфу по фото
я все забросила - потому как требует много сил и все это наказуемо)
а вообще бывало, что читала по фото здесь, на ответах - пока никто шарлатанкой не обзывал)
Мила


Интересно. Спрашиваю себя, а зачем мне это надо, тратить свою энергию, здоровье, время, что бы на расстоянии что-то сделать, и это даже не в виде помощи кому-то, а просто так, удовлетворить любопытство и амбициозность какого-то человека. То, что вы чувствуете, вот честно, ну всем всё равно, только, если психически не здоровый человек, начнёт перед вами, что-то доказывать, это болезнь у людей такая есть. Поэтому, максимум что я позволил себе сделать, гуманитарно, по отношению к вам, это прочитать ваш вопрос, и написать эти строчки.
Александръ


вы у меня ассоциируетесь с красной кофтой:-)
Арне