Охарактеризуйте мой характер по...

Охарактеризуйте мой характер по фото. охарактеризуйте мой характер по фото.

Ответы:


девушка, вам сюда-"Гороскопы, Магия, Гадания "...
Vera


характер характерный
Мансур


Приятная в общении, добрая и влюбчивая
Алексей


Ну глаза вроде добрые, а значит человек не плохой, спокойный, созерцающий)
Наиб


Фото маловато, поэтому и ошибиться могу...
Уверена в себе, уважаема окружающими, если не поддастся страстям, может многого в жизни добиться. Далеко не глупа, но есть огрехи в общении... Слегка и в воспитании.
Christophe


Вас легко обидеть, вы быстро "прикипаете" к людям... тяжело с такой натурой, знаю по себе
Миша


Не намаслить ли маслом масло... Рабочие за работу... Пахари за пахоту...
Характер можно предположить, описать, угадать и т. д. Но не ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ.
Ярослава


Приятной внешности девушка, очень добрая, но если нужно может показать и сильную сторону... Вообщем мало, но это моё мнение...
Andrii


Глаза офигенные! Чистые, открытые. Но без улыбки...
Ну, значит, попробую-ка по своим ощущениям:-) Потренироваться хоч-ся:-)
Человек вы, в принципе, открытый, общительный, готовый идти на контакт. По вашей природе вы первая обычно не склонны вступать в общение, скорее, готовы больше принимать, чем давать. Хотя, можете наоборот проявить активность - но это редко.
Как друг вы честная, преданная, склонны помогать людям. Вообще цените дружбу, и у вас наверняка есть какие-то свои шаблоны, понятия, "идеалы" дружеских отношений. Несмотря на доброжелательность, честность и открытость, ваше личное вы предпочитаете оставлять у себя и не выкладываться.

Для того, чтобы чувствовать себя счастливо, вы идете немного не верным путем, хотя вы натура жизнерадостная. Но вы словно ждете какого-то "чуда", которое вас освободит - есть доля наивности в глазах, а также есть и скептицизм осадком, который не позволяет вам раскрыть полностью свою женственность.
Алёна


Натура Ваша добрая, чувственная. У Вас щедрая душа, тем, кого любите, можете отдать себя целиком, без остатка, но в тоже время если уж кого невзлюбите... Строптивы, и это Вам мешает в жизни. Бываете капризны. Может быстро меняться настроение. Упрямы, это и хорошо, и плохо одновременно. Умны.
Наденька


ВЫ ж себя то лучше знаете...
Зачем ВАм чужой треп?
Арифулов